Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Course pupilles et benjamins

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TENCE Enola BE F TC VAL 00:00:17
2 DALIGAULT Antonin PU M TC VAL 00:00:18
3 LEFEVRE Zoé BE F LES TRITONS CONDEENS 00:00:19
4 MALENFANT Romain BE M TC VAL 00:00:20
5 LHOMER Lise PU F LES TRITONS CONDEENS 00:00:20
6 LE TELLIER Camille PU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:21
7 LEROUX Léonard PU M 00:00:21
8 BONHOMME Yanis PU M TCVAL 00:00:21
9 ETIENVRE Malone PU M 00:00:21
10 MICHEL Arthur PU M 00:00:21
11 DEMY Luka BE M LES TRITONS CONDEENS 00:00:22
12 PERDEREAU Louis PU M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:00:23
13 LEPRINCE Nila PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:23
14 GRAILLOT Pierre PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:23
15 GRAILLOT Camille BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:23
16 LECHEVALLIER LILOU BE F ACC TRI PEUGEOT CITROEN 00:00:23
17 DUGUEY Maxence PU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:23
18 BIDAULT Nina BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:23
19 JIMINIGA Yaël PU F LES TRITONS CONDEENS 00:00:24
20 NICOLAS Victor BE M LES TRITONS CONDEENS 00:00:24
21 HIMBERT Lise PU F TC VAL 00:00:24
22 LECLERCQ Maxence PU M TC VAL 00:00:24
23 LECOURTILLER Maëlle PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:24
24 GALLOT Marie BE F LES TRITONS CONDEENS 00:00:24
25 COURSIN Paul PU M TC VAL 00:00:25
26 LEMARECHAL Pierre BE M LES TRITONS CONDEENS 00:00:25
27 LORGEOUX Simon BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:25
28 BESNIER Marion PU F TRIATHLON FLERS 00:00:26
29 GALLOT Arthur PU M LES TRITONS CONDEENS 00:00:26
30 JIMINIGA Naomi BE F LES TRITONS CONDEENS 00:00:26
31 POTTIER Solène PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:27
32 LEMARINIER Valentin BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:27
33 GOURVELLEC Valentine PU F TC VAL 00:00:28
34 LEBOUTEILLER DJAYANI PU F LA SIRENE 00:00:29
35 BIGNON Esteban BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:29
36 POTTIER Cyriac BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:29
37 LAMY Perrine BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:32
38 LANDET Romane BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:33