Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 08 - Bout'Choux F et G nés en 2011 et 2012

Catégories GLOBAL BC
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUINARD Simon BC M PLEDRAN (22) 00:03:06
2 2 LE CAIN Lilian BC M 00:03:07
3 3 CHARBONNEAU Philibert BC M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:03:07
4 4 VOISINE Nolan BC M 00:03:10
5 1 CROLAIS Elsa BC F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:03:10
6 5 DENIS Noah BC M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:11
7 6 COJEAN NOLANN BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:12
8 7 DESGUES Malo BC M 00:03:12
9 8 GILLET Tilio BC M BAIN DE BRETAGNE (35) 00:03:14
10 2 JANDRAIN Leonie BC F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:15
11 3 CARTON Lilae BC F LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:15
12 9 CASTIN Gabin BC M LANGUEUX (22) 00:03:16
13 4 BRAHIMI Emma BC F 00:03:16
14 10 L'AMOUR Tymael BC M 00:03:17
15 11 ROLLAND GABIN BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:19
16 12 DESFORGES Leo BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:20
17 5 FALL Amina BC F LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:20
18 6 LABAT Léane BC F LANDEHEN (22) 00:03:21
19 13 DESVAUX Thomas BC M ECOLE ST JOSEPH LES VILLAGES 00:03:21
20 7 POUPIOT GABRIELLE BC F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:23
21 14 PECHEUR Octave BC M LAMBALLE (22) 00:03:23
22 15 KHELITATI Kais BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:24
23 16 HEBERT Alexandre BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:25
24 8 LE DONGE Camille BC F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:25
25 17 GOURET Jeremy BC M 00:03:25
26 18 QUERO Valentin BC M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:26
27 19 MERCIER Ryan BC M 00:03:26
28 9 NOEL Clara BC F 00:03:26
29 10 BOUREL Lucie BC F PLAINTEL (22) 00:03:27
30 20 TANGUY Natanael BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:27
31 21 COUEDOU Léo-Paul BC M TADEN (22) 00:03:27
32 11 FERRE Jade BC F 00:03:28
33 22 BAUDET Mewen BC M MESLIN (22) 00:03:28
34 23 TURMEC Marvin BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:29
35 24 LAROUSSI Jalel BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:29
36 12 LE ROUX Lea BC F LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:29
37 25 BOUTHELLIER Naël BC M ST BRIEUC (22) 00:03:30
38 26 BOUCHE Beryl BC M 00:03:30
39 13 GENEVEE AZELINE BC F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:03:30
40 27 DORES Wyatt BC M ST BRIEUC (22) 00:03:31
41 28 BESNARD Leo BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:31
42 29 NACHE Louis BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:32
43 30 BROCHET ENZO BC M TREGUEUX ECOLE CHANTECLAIRE 00:03:33
44 14 DANET Leandre BC F LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:33
45 15 FOLL Manon BC F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:33
46 31 LE MAITRE Louca BC M 00:03:34
47 32 ROBERT Arthur BC M MERIADEC (56) 00:03:34
48 16 ZEOMARCHE Lily BC F 00:03:34
49 17 DELMOTTE Nina BC F 00:03:35
50 33 AGRALL Thimeo BC M 00:03:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5