Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 08 - Bout'Choux F et G nés en 2011 et 2012

Catégories GLOBAL BC
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUINARD Simon BC M PLEDRAN (22) 00:03:06
2 2 LE CAIN Lilian BC M 00:03:07
3 3 CHARBONNEAU Philibert BC M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:03:07
4 4 VOISINE Nolan BC M 00:03:10
6 5 DENIS Noah BC M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:11
7 6 COJEAN NOLANN BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:12
8 7 DESGUES Malo BC M 00:03:12
9 8 GILLET Tilio BC M BAIN DE BRETAGNE (35) 00:03:14
12 9 CASTIN Gabin BC M LANGUEUX (22) 00:03:16
14 10 L'AMOUR Tymael BC M 00:03:17
15 11 ROLLAND GABIN BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:19
16 12 DESFORGES Leo BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:20
19 13 DESVAUX Thomas BC M ECOLE ST JOSEPH LES VILLAGES 00:03:21
21 14 PECHEUR Octave BC M LAMBALLE (22) 00:03:23
22 15 KHELITATI Kais BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:24
23 16 HEBERT Alexandre BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:25
25 17 GOURET Jeremy BC M 00:03:25
26 18 QUERO Valentin BC M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:26
27 19 MERCIER Ryan BC M 00:03:26
30 20 TANGUY Natanael BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:27
31 21 COUEDOU Léo-Paul BC M TADEN (22) 00:03:27
33 22 BAUDET Mewen BC M MESLIN (22) 00:03:28
34 23 TURMEC Marvin BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:29
35 24 LAROUSSI Jalel BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:29
37 25 BOUTHELLIER Naël BC M ST BRIEUC (22) 00:03:30
38 26 BOUCHE Beryl BC M 00:03:30
40 27 DORES Wyatt BC M ST BRIEUC (22) 00:03:31
41 28 BESNARD Leo BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:31
42 29 NACHE Louis BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:32
43 30 BROCHET ENZO BC M TREGUEUX ECOLE CHANTECLAIRE 00:03:33
46 31 LE MAITRE Louca BC M 00:03:34
47 32 ROBERT Arthur BC M MERIADEC (56) 00:03:34
50 33 AGRALL Thimeo BC M 00:03:35
51 34 LEYZOUR Jessy BC M 00:03:36
52 35 VU THOMAS BC M L OISEAU BLEU 00:03:36
53 36 OUCHAIT Sacha BC M PLERIN (22) 00:03:36
56 37 CARIOU THEO BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:37
57 38 PACTOLE Owen BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:37
60 39 LOIRE Eiot BC M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:03:38
61 40 ZRHARI Abderahman BC M ST BRIEUC (22) 00:03:38
66 41 ROCABOY Léo BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:41
68 42 MINIER ROUILLE CELIAN BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:42
70 43 PHATAL Shai BC M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:03:43
71 44 LE ROUX Milan BC M PLOUFRAGAN (22) 00:03:43
74 45 LASBLEIZ Thibaut BC M YFFINIAC (22) 00:03:44
76 46 CORNET Leandre BC M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:03:45
77 47 LE LAOUENAN Meven BC M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:03:45
78 48 MARQUES FERNANDES TIZIAO BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:45
80 49 MARQUES FERNANDES Lisandro BC M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:47
81 50 PUENTE Brais BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:48
Première page Page précédente 1 2 3