Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 BIVER Cedric SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:14:29
52 TETART Benjamin SE M SAINT LO TRIATHLON 01:14:35
53 FIZELLE Willy SE M 01:14:42
54 DUCHEMIN CYRIL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:14:42
55 SILAS EMILIE SE F 01:15:01
56 GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 01:15:09
57 SIMON Florent SE M ECN CHARTRES 01:15:14
58 BUNEL Thibault SE M 01:15:15
59 POIRIER Arnaud SE M 01:15:46
60 TRIVIDIC Yann VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:15:53
61 MARION Ferdinand CA M 01:16:01
62 BOSCHET CHRISTOPHE VE M SAINT LO TRIATHLON 01:16:16
63 BIVER Fabien SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:16:21
64 BELLAMY Guillaume SE M 01:16:22
65 MARION Hector CA M 01:16:24
66 MARION Ugo CA M 01:16:42
67 JAMES Rémi JU M SAINT LO TRIATHLON 01:16:47
68 FROGERAIS Yann VE M 01:17:05
69 MUNOZ Antoine SE M 01:17:21
70 MATHIEU Lefranc VE M COUTANCES TRIATHLON 01:17:33
71 FABRICE Baudry guillon VE M TRITONS CONDEENS 01:17:39
72 MICHEL Matthieu SE M 01:17:43
73 BACHELEY Antoine VE M 01:17:47
74 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 01:18:00
75 FORTUNA GRACIA WENCESLAO SE M 01:18:08
76 VETTIER Arnaud SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:18:28
77 RIET Antoine SE M 01:18:36
78 LE TELLIER LAURENT VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:18:40
79 LEBOUTEILLER XAVIER VE M GRANVILLE AC 01:18:42
80 PELLE Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 01:18:57
81 JEMAI Ridha VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:19:00
82 KLOSE fred VE M 01:19:03
83 VASSEUR Marie-charlotte SE F 01:19:04
84 LIEVRARD Maxence SE M 01:19:05
85 POTTIER Stéphane VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:19:06
86 JACQUEMINET Solène SE F LAVAL TRIATHLON CLUB 01:19:15
87 BAUDET Mathilde CA F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:19:32
88 MORAZIN Erwan SE M 01:19:56
89 LEGROS Cédric SE M TC VAL 01:20:11
90 BARBEDETTE Anthony SE M COUTANCES TRIATHLON 01:20:13
91 NEEL Fabrice VE M COUTANCES TRI 01:20:16
92 AUVRAY Frédéric VE M 01:20:33
93 BEAUQUET Antoine SE M GRANVILLE AC 01:20:42
94 COUESPEL Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:20:49
95 RENARD Hélène SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:21:07
96 GARDIE Frédéric VE M 01:21:08
97 FILLATRE Emmanuel SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:21:12
98 AYOUL Patrick SE M 01:21:15
99 MARIE JEAN LUC VE M 01:21:23
100 MAHIEU Arnaud SE M USCC TRIATHLON 01:21:44