Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 NORMAND AXEL MI M TC VAL 00:03:27
2 LORGEOUX Constance MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:04:44
3 MONTECOT Fanny MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:05:33
4 TENCE Briac MI M TC VAL 00:05:37
5 HAGUET Aubin MI M TC VAL 00:06:50
6 WATTEZ Marius BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:53
7 MASSON Antonin MI M MSA TRIATHLON 00:07:11
8 PIBOUIN Stéphane SE M 00:07:17
9 DEBARGE ARNAUD SE M CARENTAN TRIATHLON 00:07:35
10 HALOCHE Yvan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:07:38
11 MEMAIN GEOFFREY SE M SAINT LO TRIATHLON 00:07:44
12 DUCHESNE Lise MI F LES TRITONS CONDEENS 00:07:45
13 TOUATI Younes MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:07:45
14 MASSON Bertrand VE M MSA TRIATHLON 00:07:54
15 RIO Erwan CA M MSA TRIATHLON 00:07:57
16 MOISANT Albane CA F MSA TRIATHLON 00:07:59
17 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:08:11
18 LEBOUCHER Emeric SE M 00:08:19
19 BIZEUL Yohan SE M SAINT LO TRIATHLON 00:08:30
20 DUMONT Matthis MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:08:31
21 LAM Vinci MI M LES TRITONS CONDEENS 00:08:32
22 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:08:37
23 DEBROISE Léa CA F TC VAL 00:08:42
24 VAN DEN BUSSCHE Charlotte SE F CARENTAN TRIATHLON 00:08:43
25 AUGUSTIN Coline CA F MSA TRIATHLON 00:08:44
26 BOSCHET Agathe MI F STADE SAINT LOIS 00:08:45
27 FLAMBART Pascal VE M 00:08:46
28 LEGRAND Josephine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:08:47
29 POTIER Simon SE M 00:08:47
30 POUTEAU Ewann MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:08:48
31 LAMY Fleur MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:08:49
32 COURSIN Jeanne BE F TC VAL 00:09:01
33 BASSARD Marin MI M 00:09:05
34 COQUET PIERRE-YVES SE M 00:09:13
35 CHESNEL Martine SE F 00:09:15
36 GOURVELLEC Camille MI F TC VAL 00:09:17
37 LECLERCQ Leelou BE F CNA 00:09:17
38 COLLET FRANCK VE M COLLET 00:09:21
39 LE DORZE Noah CA M VIGILANTE FOUGERES 00:09:22
40 NOEL Sandrine SE F 00:09:26
41 HERAUVILLE MAXIME SE M MARIGNY ATHLETIQUE CLUB 00:09:27
42 GRAILLOT Maxime VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:32
43 JOSSIER Nicolas VE M 00:09:40
44 CLEMENT Thibaut SE M 00:09:42
45 HUBERT Flavien SE M 00:09:44
46 HIMBERT Maxence MI M TC VAL 00:09:55
47 MILAN Guillaume VE M 00:10:03
48 CHEVALLIER Gonzague VE M 00:10:07
49 CHEVALLIER Marie SE F CAEN TRIATHLON 00:10:10
50 BOUDET Guillaume MI M TC VAL 00:10:12
Première page Page précédente 1 2