Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon XS

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 TENCE Briac MI M TC VAL 00:38:04
2 2 HAGUET Aubin MI M TC VAL 00:40:39
3 3 MASSON Antonin MI M MSA TRIATHLON 00:40:57
4 4 RIO Erwan CA M MSA TRIATHLON 00:41:24
5 5 NORMAND AXEL MI M TC VAL 00:41:52
6 6 MEMAIN Geoffrey SE M SAINT LO TRIATHLON 00:41:58
7 7 WATTEZ Marius BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:43:45
8 8 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:44:32
9 9 MONTEMBAULT Nicolas SE M 00:44:43
10 10 MASSON Bertrand VE M MSA TRIATHLON 00:45:11
11 11 HALOCHE Yvan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:30
12 12 LE DORZE Noah CA M VIGILANTE FOUGERES 00:45:41
13 13 DESGUE Julien SE M CAEN TRIATHLON 00:45:43
14 14 COQUET PIERRE-YVES SE M 00:46:13
15 15 GACON Ulrick JU M FLERS LA FERTE 00:46:13
16 16 POUTEAU Ewann MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:47:05
17 17 LOUIS DAVID VE M 00:48:20
18 18 DUMONT Matthis MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:48:23
19 19 LAM Vinci MI M LES TRITONS CONDEENS 00:48:23
20 20 FLAMBART Pascal VE M 00:48:26
21 21 JANOT Etienne JU M 00:49:32
22 22 CLEMENT Thibaut SE M 00:49:59
23 23 PAPILLON SEBASTIEN VE M 00:50:00
24 24 BIZEUL Yohan SE M SAINT LO TRIATHLON 00:50:15
25 25 PIBOUIN Stéphane SE M 00:50:24
26 26 MOREL Joan SE M 00:50:26
27 27 GIULIANA TORRES DONGO Emmanuel SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:50:27
28 28 CHEVALLIER Gonzague VE M 00:50:39
29 29 JOUAUDIN Yannick VE M 00:50:54
30 30 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:50:59
32 31 LEBOUCHER Emeric SE M 00:51:07
33 32 AUBRY Ronan VE M 00:51:19
34 33 COLLET FRANCK VE M COLLET 00:51:53
36 34 HIMBERT Maxence MI M TC VAL 00:52:05
37 35 HERAUVILLE MAXIME SE M MARIGNY ATHLETIQUE CLUB 00:52:16
39 36 DEBARGE arnaud SE M CARENTAN TRIATHLON 00:52:22
40 37 LELANDAIS Maxence CA M LELANDAIS 00:52:33
41 38 TOUATI Younes MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:52:47
44 39 MOREL Kévin SE M 00:53:26
45 40 OLIVIER Nicolas SE M 00:53:29
47 41 HUBERT Flavien SE M 00:54:01
48 42 JOSSIER Nicolas VE M 00:54:03
51 43 HERAUVILLE Thomas SE M 00:54:22
53 44 MOTTAIS Anthony SE M 00:54:51
54 45 NICOLLE Olivier VE M 00:54:52
55 46 BOUDET Guillaume MI M TC VAL 00:54:55
56 47 DEFOY Martial VE M SAINT LO TRIATHLON 00:55:15
57 48 JOSSIER Thomas SE M 00:55:21
60 49 BASSARD Marin MI M 00:55:30
64 50 POTIER Simon SE M 00:56:34
Première page Page précédente 1 2