Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09 - 10km Pop F et G nés en 1999 ou avant

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 101 GOINGUENET Grégoire V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:40:24
102 102 NOEL Christophe V1 M LANGUEUX (22) 00:40:29
103 103 BOULIERE Fabien SE M PLERIN (22) 00:40:35
104 104 GOUAULT Didier SE M PLOUFRAGAN (22) 00:40:36
105 105 PELLAN YANNICK V1 M TEAM TSA 00:40:42
106 106 ROLLAND Nicolas SE M UA LANGUEUX 00:40:43
107 107 RICHARD RONAN SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:40:44
108 108 HENRI Quentin JU M TEAM BERCI COTES D ARMOR 00:40:47
109 109 FAVEY DAVID V1 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:40:51
110 110 BAHIER Emmanuel V1 M TREGUEUX ATHLETISME 00:40:52
111 111 LE ROUX Dominique V2 M AS TUB 00:40:52
112 112 PEAN Jérémie SE M UA LANGUEUX 00:40:55
113 113 MALENFANT Florian SE M LORIENT (56) 00:40:57
114 114 HOUSSIER Peter ES M 00:41:00
115 115 GODFRAIN Bastien SE M ST BRIEUC (22) 00:41:01
116 116 LEMAITRE BENOIT SE M ATHLETISME LOUDEAC AS 22 00:41:17
117 117 DIVERCHY Michel V2 M LANNION (22) 00:41:18
118 118 DANIELI Florent SE M LE HAVRE (76) 00:41:20
119 119 LEVENEZ JEREMY SE M CARHAIX PLOUGUER (29) 00:41:23
120 120 MERDRIGNAC Eric V1 M AS POMMERET 00:41:25
121 121 DUCHENE Ronan JU M 00:41:25
122 122 LE NEINDRE Maxime SE M TRAILER D ARMOR 00:41:27
123 123 BAVAY Maxime SE M 00:41:28
124 124 CHATTON Stephane V1 M TREGUEUX ATHLETISME 00:41:29
125 125 GAUTHIER Anthony JU M LANGUEUX (22) 00:41:30
126 126 MEIGNE Thibaut ES M TREGUEUX (22) 00:41:37
128 127 LANGLAIS Lionel V1 M BREHAND (22) 00:41:37
129 128 LARCHER Eric SE M LA CHAPELLE SUR ERDRE (44) 00:41:38
131 129 MEHEUT Samuel SE M WINETTE TEAM 00:41:41
132 130 GUERET Arnaud SE M TEAM BTA 00:41:46
133 131 PRIGENT Remi V2 M PLOURIN LES MORLAIX (29) 00:41:47
135 132 SALMON Gwazeg V1 M CENTRE HOSPITALIER ST BRIEUC 00:41:51
136 133 SIMON Edouard V1 M PLANGUENOUAL (22) 00:41:52
137 134 FONTAINE Nicolas SE M TRAILER D ARMOR 00:41:57
138 135 COPY Ludovic SE M PEDERNEC (22) 00:41:58
139 136 DAVID Joris SE M RCF ISSY AVIA 00:42:00
140 137 PICHOU Maxime JU M BEDEE (35) 00:42:06
141 138 LE HELLOCO Judicaël SE M U LOG 00:42:08
142 139 LUCAS Benjamin SE M PLOUFRAGAN (22) 00:42:09
143 140 MOUSSEAUX David V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:42:09
144 141 PILLOT Bastien SE M LANGUEUX (22) 00:42:10
145 142 HERVE JULIEN SE M 00:42:13
146 143 GLEYO WILFRIED SE M 00:42:15
147 144 ANGOUGEARD Yann V1 M 1880 CAFE 00:42:17
148 145 CORNET Michel V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:42:18
149 146 CHEVANCE Alexandre SE M PLOUFRAGAN (22) 00:42:20
150 147 BADOUARD Olivier V1 M DOLO (22) 00:42:23
151 148 MAROCHAIN Clement SE M 00:42:28
152 149 LE GOUX Lilian SE M AMICALE ST BRIEUC AGGLOMERATION 00:42:28
153 150 GILLET Stéphane V1 M PLESTAN (22) 00:42:34