Résultats sport de masse course à pied

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX - 09 - 10km Pop F et G nés en 1999 ou avant

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
155 151 LE ROY Dominique V2 M AROMA CELTE 00:42:37
156 152 ROUXEL Yann V1 M LANGUEUX (22) 00:42:39
157 153 LE MANOUR Hervé SE M ACRLP ACR LOCMINE 00:42:43
158 154 OILLIC Florian SE M SULNIAC (56) 00:42:44
159 155 CORBEL Vincent ES M ST BRIEUC (22) 00:42:46
160 156 GOUEDART Patrick V1 M TEAM OSBOURNE COX 00:42:46
161 157 LE LOUET Patrick V2 M 00:42:47
162 158 BREXEL Gaetan SE M PLENEE JUGON (22) 00:42:47
163 159 LE PONNER Florian SE M TEAM STALAVEN EURALIS 00:42:48
164 160 DURAND Ludovic SE M TEAM STALAVEN EURALIS 00:42:50
165 161 GUILLAUME Cyril V1 M TEAM LEROY MERLIN 00:42:51
166 162 THEREZIEN Stephane V1 M TEAM BTA 00:42:54
167 163 LE BELL Romain SE M LANGUEUX (22) 00:42:56
168 164 MADEC Jordhan ES M COETMIEUX POMMERET FC 00:42:58
169 165 RIO Guy-Michel V1 M CAVAN (22) 00:43:01
170 166 FANIC Kevin SE M PLEDRAN (22) 00:43:02
171 167 LECROC Renan V1 M TEAM DE L ESPOIR 00:43:04
172 168 TOUSSAINT William JU M POMMERET (22) 00:43:04
173 169 BLIESCHIES Rudiger V2 M PLOUVARA (22) 00:43:06
174 170 RUAULT Gildas SE M LAMBALLE FC 00:43:07
175 171 HESRY Claude V1 M NOYAL (22) 00:43:10
176 172 GROT Jeff SE M PLOUFRAGAN (22) 00:43:10
177 173 HERVE GUILLAUME SE M 00:43:11
179 174 DURAND Stéphane V1 M LES GROS MOLLETS 00:43:15
180 175 ANDRE Kevin SE M PLERIN (22) 00:43:16
181 176 RAULT Lionel V1 M CHEMIN DE TRAVERSE 00:43:17
182 177 MAROS Tugdual SE M CAOUENNEC LANVEZEAC (22) 00:43:17
184 178 TUDOT MANUEL SE M PLERIN (22) 00:43:20
185 179 TRONEL JEROME V1 M TREGUEUX ATHLETISME 00:43:21
187 180 REHEL Jérémy SE M ADVEVAN SPORT NATURE 00:43:23
188 181 MIGUEL Alexandre ES M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:43:24
189 182 BAUDET Anthony SE M MESLIN (22) 00:43:24
190 183 TUAUDEN Théo ES M LANTIC (22) 00:43:24
191 184 JEGU Sébastien V1 M LANGUEUX (22) 00:43:26
192 185 BOUGEARD Florian ES M ST-BRANDAN (22) 00:43:26
193 186 BOUGEARD Laurent V1 M ST-BRANDAN (22) 00:43:27
194 187 DANGLES Fabien SE M ADIDAS RUNNERS SENTIER 00:43:27
196 188 BRIENS Pierrick V1 M PLOUFRAGAN (22) 00:43:30
197 189 HELLIO Romain SE M 00:43:33
198 190 BOULAIRE Quentin SE M ST DONAN (22) 00:43:38
199 191 BOURSEUL JEAN-SEBASTIEN SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:43:42
200 192 TIREL Gwenael V1 M TEAM DE L ESPOIRE LOUDEAC 00:43:43
202 193 LE MARCHAND JEROME SE M AS 22 00:43:50
203 194 LE SAUX Gilbert V3 M PLOUBEZRE (22) 00:43:52
204 195 LE TOUX Frédéric V1 M UA LANGUEUX 00:43:53
205 196 GUYOMARD Cyril SE M LAMBALLE (22) 00:43:54
206 197 CARRO Simon SE M ST AARON (22) 00:43:58
208 198 TUAL Aurelien SE M 00:44:00
209 199 LECUYER DAVID V1 M TREGOMEUR (22) 00:44:03
210 200 POULLEN Christophe V1 M AMICALE EMPLYES COMMUNAUX PLERIN 00:44:10