Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement
 

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Longue Distance - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAUREL Kévin SE M 04:07:51
2 DE FILIPPIS Scott SE M 04:16:03
3 MECHIN Antoine SE M SAINTES TRIATHLON 04:16:21
4 BIGOT Benoit SE M TRIATHL`AIX 04:19:12
5 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 04:20:41
6 DEBIL CAUX Victor SE M BEAUVAIS TRIATHLON 04:22:04
7 LYOEN Olivier SE M SKWAL ATHLON 04:27:24
8 BILHAM Emma SE F 04:28:46
9 MAVIER Pierre SE M LEVALLOIS TRIATHLON 04:29:27
10 LELIEVRE Pierrick SE M ROUEN TRIATHLON 04:30:36
11 CHEVALIER BENOIT SE M 04:30:50
12 BACH CLEMENT SE M COURBEVOIE TRIATHLON 04:31:06
13 HERMAN MORGANN SE M BROCELIANDE TRIATHLON 04:33:26
14 AGUERRE Mathieu +50 M OGN TRIATHLON 04:33:42
15 MASSONNEAU Pierre SE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 04:34:37
16 BALITRAND Florian SE M COURBEVOIE TRIATHLON 04:34:52
17 DIEN Frederic SE M MSA TRIATHLON 04:35:15
18 VIEVILLE Franky VE M ISSY TRIATHLON 04:35:25
19 GAILLARD Jeremy SE M LEVALLOIS TRIATHLON 04:37:39
20 DE PAULA Stephane VE M 04:38:39
21 HAREL Jean louis +50 M VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK 04:38:48
22 DANIEL Nicolas SE M STADE FRANCAIS 04:41:13
23 PARMENTIER Clement SE M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 04:41:52
24 THOMASSIN KEVIN SE M 04:42:42
25 ROBIC Mael SE M JOOL TEAM 04:43:47
26 POIRIER Vincent SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:43:57
27 LE BRESTEC Jean-marie VE M ISSY TRIATHLON 04:44:35
28 LESTER Carrie SE F 04:44:40
29 CORTINHAL Joel VE M DB COACHING TRIATHLON 04:44:51
30 FOURNIER Aurelien SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:45:20
31 DURIF Pierre +50 M TOBESPORT 04:46:10
32 QUETTIER Alexandre SE M 04:46:23
33 TAILLET Ludovic SE M BROCELIANDE TRIATHLON 04:47:23
34 LAPOSTOLLE Damien SE M DASSAULT SPORTS 04:47:24
35 BENOIT Jerome VE M EVREUX AC. TRIATHLON 04:47:47
36 SEGARD Jerome SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:48:29
37 GOSSE William SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:48:44
38 LEMONNIER Cyrille VE M LEVALLOIS TRIATHLON 04:48:55
39 BOQUET Matthieu SE M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 04:49:10
40 LEONARD Freddy +50 M ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON 04:49:31
41 AUTRET Florent SE M LESNEVEN TRIATHLON 04:50:05
42 CARRIER OLIVIER VE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 04:50:05
43 AMELOT Ludovic VE M ISSY TRIATHLON 04:50:24
44 KONAREFF Adrien SE M 04:50:29
45 DUBOST FABRICE VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 04:50:50
46 OLLIER STEPHANE +50 M COURBEVOIE TRIATHLON 04:50:53
47 DESPRIN Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 04:51:08
48 RICHARD ARCHERITEGUY Laurent VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 04:51:59
49 DOUAUD Lionel VE M DASSAULT SPORTS 04:52:01
50 PICHOT Guillaume SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:52:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10