Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - MiniKids - Pupille (2006 - 2007)

Catégories GLOBAL PU
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ROUVIERE Alexandre PU M ISSY TRIATHLON 00:08:55
2 2 GRAILLOT Pierre PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:01
3 3 DUBOIS MAXENCE PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:26
4 4 LEDUC LOUIS PU M MSA TRIATHLON 00:09:29
5 5 CARRIER Quentin PU M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:09:41
6 6 SIBOUT Jules PU M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:09:43
7 7 NEEFF Simon PU M 00:09:48
8 8 RADOUX Jules PU M 00:09:50
9 1 IBRY Zoe PU F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:53
10 9 DELOUVRIER Bastien PU M 00:10:03
11 2 ROUCOUX LAURA PU F 00:10:15
12 10 DEMARS Constant PU M 00:10:21
13 11 LE ROUX JULES PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:10:21
14 3 DE LIMA Lucie PU F 00:10:22
15 12 ABDELKRIM Yenni PU M AMIENS TRIATHLON 00:10:26
16 13 FOURREUX TOM PU M 00:10:30
17 14 SCHAAF Matthieu PU M 00:10:32
18 4 TERRIEN Clara PU F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:10:33
19 15 AMELOT Robin PU M 00:10:39
20 16 DIJKSTRA Esteban PU M RACING MULTI ATHLON 00:10:48
21 17 FOURAULT Tom PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:10:49
22 18 SEGUI Pol PU M 00:10:51
23 19 GUIHARD Tom PU M 00:10:56
24 20 NEANT Sacha PU M 00:10:56
25 21 BOURDON Jean Maxime PU M 00:11:02
26 5 JALABERT Clemence PU F RACING MULTI ATHLON 00:11:03
27 6 LAPIERRE Ninon PU F ROUEN TRIATHLON 00:11:04
28 22 DU FRAYSSEIX Arthus PU M 00:11:08
29 23 GARNER--CONTRERAS Matias PU M 00:11:11
30 24 DESSALLES Arthur PU M 00:11:13
31 7 MEDRINAL Fleur PU F 00:11:20
32 8 PURCHASE Lili PU F 00:11:22
33 9 LEFEBVRE Alice PU F 00:11:23
34 10 BALLU Juliette PU F 00:11:28
35 11 CROUZET Lena PU F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:11:32
36 25 VEBER Harold PU M 00:11:36
37 12 VILLEDIEU Manon PU F 00:11:37
38 26 BALLU Romain PU M 00:11:44
39 27 BALLU Maxence PU M 00:11:48
40 13 FLUTRE Capucine PU F 00:12:00
41 28 MONROE Alexis PU M 00:12:03
42 29 MOLON Mathis PU M 00:12:05
43 14 ARNOULT Charline PU F 00:12:10
44 30 SALOMONE Valentin PU M 00:12:11
45 31 TRIGANO Solal PU M 00:12:17
46 32 HERRMANN Ethan PU M 00:12:25
47 15 SUMAR Olivia PU F RACING MULTI ATHLON 00:12:26
48 16 DELAMARE ISALINE PU F H.A.C TRIATHLON 00:12:30
49 17 GIRAUDON Armelle PU F 00:12:38
50 33 DESPLATS Joseph PU M 00:12:48
Première page Page précédente 1 2