Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - MiniKids - Pupille (2006 - 2007)

Catégories GLOBAL PU
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ROUVIERE Alexandre PU M ISSY TRIATHLON 00:08:55
2 2 GRAILLOT Pierre PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:01
3 3 DUBOIS Maxence PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:09:26
4 4 LEDUC Louis PU M MSA TRIATHLON 00:09:29
5 5 CARRIER Quentin PU M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:09:41
6 6 SIBOUT Jules PU M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:09:43
7 7 NEEFF Simon PU M 00:09:48
8 8 RADOUX Jules PU M 00:09:50
10 9 DELOUVRIER Bastien PU M 00:10:03
12 10 DEMARS Constant PU M 00:10:21
13 11 LE ROUX JULES PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:10:21
15 12 ABDELKRIM Yenni PU M AMIENS TRIATHLON 00:10:26
16 13 FOURREUX TOM PU M 00:10:30
17 14 SCHAAF Matthieu PU M 00:10:32
19 15 AMELOT Robin PU M 00:10:39
20 16 DIJKSTRA Esteban PU M RACING MULTI ATHLON 00:10:48
21 17 FOURAULT Tom PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:10:49
22 18 SEGUI Pol PU M 00:10:51
23 19 GUIHARD Tom PU M 00:10:56
24 20 NEANT Sacha PU M 00:10:56
25 21 BOURDON Jean maxime PU M 00:11:02
28 22 DU FRAYSSEIX Arthus PU M 00:11:08
29 23 GARNER--CONTRERAS Matias PU M 00:11:11
30 24 DESSALLES Arthur PU M 00:11:13
36 25 VEBER Harold PU M 00:11:36
38 26 BALLU Romain PU M 00:11:44
39 27 BALLU Maxence PU M 00:11:48
41 28 MONROE Alexis PU M 00:12:03
42 29 MOLON Mathis PU M 00:12:05
44 30 SALOMONE Valentin PU M 00:12:11
45 31 TRIGANO Solal PU M 00:12:17
46 32 HERRMANN Ethan PU M 00:12:25
50 33 DESPLATS Joseph PU M 00:12:48
51 34 SERANO Mathis PU M 00:13:04
53 35 HEYMANN Eli PU M 00:13:14
54 36 STOCARD Antonin PU M 00:13:16
57 37 PORCHERET -- MARCHESI Maxime PU M 00:13:30
58 38 POZZO-TRINTIGNAC Antoine PU M 00:13:36
61 39 SETBON Jonas PU M 00:14:24
62 40 BOUNAJMA Yanis PU M 00:14:29
63 41 MAJBRUCH Samuel PU M 00:14:31
66 42 WEPPE Anthone PU M 00:17:37
DNS 0 BLACTOT Arthur PU M 00:00:00
DNS 0 DIESNIS Gaël PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DUBLIN Anatole PU M STADE FRANCAIS 00:00:00
DNS 0 ESPER Pietro PU M 00:00:00
DNS 0 GOBBATO DEDIEU Sacha PU M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 GUYOT Arthur PU M 00:00:00
DNS 0 LANDRY Antoine PU M 00:00:00
DNS 0 LEMAIRE Louis PU M AMIENS TRIATHLON 00:00:00
Première page Page précédente 1 2