Résultats sport de masse course à pied

Résultats : X'trem Breizh - X'trembreizh en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 08:39:34
2 LUQUET FLORIAN SE M MIRAMONT TRIATHLON 08:59:28
3 DESCHAMPS GAYOT Valentin SE M J.S.ANGOULEME TRIATHLON 09:02:45
4 BOUSSEMART Paul SE M SOUBESTRE TRIATHLON 09:22:54
5 BRANCHEREAU Adrien SE M DROMAD ERDRE 09:31:36
6 CONSTANS ARNAUD VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 09:32:08
7 JOUANIGOT Benoit SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 09:35:18
8 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 09:39:32
9 LE-BRAS ALEXANDRE SE M ST BRIEUC TRIATHLON 09:41:11
10 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 09:41:31
11 FUSCO Erwan SE M TOBESPORT 09:51:35
12 MOSSERON MERRI VE M VINEUIL SPORTS TRIATHLON 09:52:23
13 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 09:55:04
14 LAFARGE Lionel VE M ASVEL TRIATHLON 09:58:43
15 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 10:01:49
16 BOISGONTIER Guillaume VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 10:03:34
17 CAU JOSE VE M SEGRE TRIATHLON 10:04:01
18 LE JEAN Arnaud VE M MORLAIX TRIATHLON 10:06:14
19 GUILLAUME Mael VE M CNP REDON 10:09:21
20 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 10:12:25
21 COCHET Mickael SE M BREST TRIATHLON 10:12:47
22 DEBELHOIR Loic SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 10:16:51
23 GUILLOTEAU Mickaël VE M SEGRE TRIATHLON 10:17:34
24 MAUPOIX Jérôme VE M US IVRY TRIATHLON 10:19:12
25 JAUFFRIT Quentin SE M POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 10:19:42
26 LAUDRIN Baptiste SE M 10:21:11
27 LAMBERG Olivier VE M MTT 10:22:49
28 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 10:24:21
29 QUENTIN LUDOVIC VE M VCC LES PIEUX 10:24:36
30 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 10:31:34
31 JEAUNEAU Aurelien VE M QUIMPER TRIATHLON 10:33:51
32 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 10:39:19
33 DEFIX THOMAS SE M REGIMENT DE SOUTIEN DU COMBATTANT 10:43:48
34 BOYER tristan SE M BREST TRIATHLON 10:46:29
35 VIGNERON JEROME SE M TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE 10:48:46
36 LE GARREC Julien SE M THOUARS TRIATHLON 10:49:15
37 ALLOUIS Vincent SE M MSA TRIATHLON 10:49:22
38 ARIRI Sébastien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 10:51:13
39 RAUTURIER OLIVIER VE M LE POIREE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 10:52:12
40 FLAVIGNY Xavier SE M LES LOUPS TRIATHLON 10:53:18
41 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 10:53:35
42 GARRIDO Yann VE M BEAUMONT TRIATHLON 10:54:11
43 HERZOG Clément SE M FLK LORIENT 10:56:24
44 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 10:56:26
45 UGOLINI Nicolas VE M LES MUREAUX 10:56:45
46 HODYL Anthony SE M HODYL 10:57:48
47 BERTIN ERIC VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 11:00:00
48 BLANCHARD Hervé VE M NATURE SPORT ATTITUDE 11:04:10
49 HALBEISEN Pierre SE M LES DAUPHINS DE L ELORN/LANDERNEAU TRIATHLON 11:04:53
50 DELAMOTTE Jean-Bernard VE M USAT 11:06:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5