Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Décision Arbitrale : natation annulée suite aux conditions climatiques

Le temps de transition T2 est intégré dans le temps Course

 

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Découverte - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 COQUEAU Maxime SE M 00:58:10
2 BLAIN Adrien SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:58:32
3 PERARD Marin CA M LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:41
4 JOUBAUD Maxime CA M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:58:44
5 MALTHERE Maxime JU M COMPIEGNE TRIATHLON 00:58:47
6 LEDANOIS THIBAUT SE M 00:58:52
7 LECOQ HOUSSAIS Mathis JU M ASPTT ANGERS 00:58:57
8 BELLEVILLE Léo CA M 00:58:58
9 ALUN Theo JU M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:59:18
10 AUBERGER Florian SE M 00:59:32
11 BINET Camille SE M POISSY TRIATHLON 00:59:45
12 COUBRAY Erwan SE M 01:00:06
13 CHOQUEREAU Olivier SE M 01:00:16
14 MEMAIN Geoffrey SE M SAINT LO TRIATHLON 01:00:43
15 BOYXEN Sebastian SE M 01:00:48
16 CHAUME Pierrick SE M LE CLUB TRIATHLON 01:00:50
17 VIGNOLLES Louis CA M AMIENS TRIATHLON 01:01:06
18 FOUBERT Albin SE M 01:01:11
19 COGNIN Antony SE M 01:01:21
20 BONNO Michael VE M 01:02:36
21 CHEVAL Fabien VE M 01:02:38
22 FOURNIER Guillaume SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 01:02:49
23 DELAHAYE Jimmy SE M 01:02:57
24 THESSE Yann VE M 01:03:02
25 COURQUIN Sébastien SE M 01:03:09
26 CHAPEAU KEVIN SE M 01:03:20
27 CORRUBLE Robin SE M AIX SAVOIE TRIATHLON 01:03:30
28 DENIZEAUX Paul SE M 01:03:31
29 LE MEUR Romain SE M 01:03:33
30 CHRÉTIEN Mathieu SE M 01:03:37
31 SURCOUF VINCENT SE M 01:03:37
32 METAYER Clement SE M RENNES TRIATHLON 01:03:42
33 MAUPAS Gregoire SE M 01:04:10
34 CHEVALIER Yvan SE M 01:04:18
35 LOUËRAT Sébastien SE M 01:04:21
36 BENOIT Euphemie VE M 01:04:22
37 VIEIRA Roberto VE M 01:04:23
38 DELINEAU Emmanuel VE M H.A.C TRIATHLON 01:04:24
39 BLANQUART Vincent SE M 01:04:30
40 COCQUET NATHAN CA M LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:35
41 GUITRAUD Clément JU M 01:04:37
42 LAMOURET Fabien SE M 01:04:41
43 COCHEREAU jocelyn +50 M 01:04:49
44 MANDONNET GUILLAUME SE M 01:04:56
45 SAVARY Pierre SE M 01:04:56
46 ROUXOUX David VE M 01:05:06
47 TERRIAT William SE M 01:05:06
48 MARIE JEAN-CHARLES CA M 01:05:18
49 RICHEN THOMAS SE M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 01:05:18
50 METTE Johan SE M 01:05:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10