Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - TriKids - Minime (2002 - 2003)

Catégories GLOBAL BE MI
Sexe Tous F M
Télécharger le PDF de la course
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARBLADE ARTHUR MI M POISSY TRIATHLON 00:15:34
2 POUTRAIN Elouan MI M LYS CALAIS TRIATHLON 00:15:43
3 LEONARD THEO MI M 00:16:26
4 VIGNOLLES Jules MI M AMIENS TRIATHLON 00:16:38
5 DUMONT Matthis MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:16:42
6 DEVARIEUX Robin MI M ROUEN TRIATHLON 00:16:47
7 POLAERT Elena MI F POISSY TRIATHLON 00:16:50
8 CHEVALIER Titouan MI M COURBEVOIE TRIATHLON 00:16:55
9 BAZUREAU Paul MI M 00:17:12
10 RANSONNETTE Aymeric MI M ROUEN TRIATHLON 00:17:20
11 TERRIEN Quentin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:17:24
12 BLIN Sara MI F 00:17:30
13 DESHAYES Barnabe MI M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:18:14
14 PAQUETTE Octave MI M 00:18:27
15 CEUNINCK Estéban MI M 00:18:35
16 CHAUDEMANCHE Dorian MI M 00:18:54
17 ROBINSON Luca MI M 00:18:54
18 MOULY Hippolyte MI M 00:18:58
19 GABUS Axelle MI F 00:19:01
20 MONROE Marin MI M 00:19:09
21 RUBIN PEDRAZZO Alessio MI M 00:19:14
22 BOYER JULES MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:19:26
23 RAMUS Valentin MI M 00:19:29
24 FONTEILLES Emma MI F 00:19:33
25 KERANDEL Germain MI M 00:19:58
26 ABDELKRIM Selyan MI M AMIENS TRIATHLON 00:20:07
27 DE JESUS MONTEIRO Minako MI F 00:20:22
28 POULAIN Marceau MI M 00:20:25
29 BRUNET Lou MI M 00:20:26
30 GUIHARD Leo MI M 00:20:30
31 BOUNAJMA Bilal MI M 00:20:44
32 LE LOUREC Jules MI M 00:20:50
33 PERINEL Quentin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:21:04
34 LECOEUR Enzo MI M 00:21:10
35 DUBUC Nelson MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:21:21
36 ZENOU Katia MI F 00:21:52
37 LEROUX Paul MI M 00:21:57
38 SZYDA Léna MI F 00:21:59
39 GASSIAN Lila MI F 00:22:02
40 DESCAMPS Gregoire MI M 00:22:11
41 FERRARI MAURIZI Florian MI M 00:22:14
42 ROUZIN Elise MI F 00:22:25
43 LACOUR Lucas MI M 00:22:49
44 DE CHEZELLES Stanislas MI M 00:22:53
45 BLANQUART Melissa MI F 00:22:58
46 GOEHLER Tobias MI M 00:23:18
47 LEA Louison MI F 00:23:24
48 CHAMLEY Salomé MI F 00:23:26
49 KATZ Abel MI M 00:23:30
50 AMATHIEU-OCTOBRE Leocadie MI F 00:23:32
Première page Page précédente 1 2