Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - TriKids - Benjamin (2004 - 2005)

Catégories GLOBAL BE
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BO Antonin BE M POISSY TRIATHLON 00:16:41
2 BLIN Samy BE M 00:17:25
3 BLIN Sofia BE F 00:19:05
4 GABUS Maxime BE M 00:19:11
5 COUROIS BAPTISTE BE M 00:20:31
6 COTENE Joris BE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:20:31
7 CAMPINA Giulio BE M 00:20:31
8 CLEMENSAT Jules BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:20:39
9 MELCER Antoine BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:20:42
10 GRAILLOT Camille BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:20:43
11 MANNES Victor BE M 00:20:48
12 SALENT Pauline BE F 00:20:48
13 CALANVILLE Mathis BE M ROUEN TRIATHLON 00:20:54
14 LEONARD BAPTISTE BE M 00:20:55
15 CHARRUE Clamenç BE M 00:20:57
16 LIORZOU Yoann BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:20:57
17 DUBOIS Charlotte BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:21:00
18 IBRY Llona BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:21:05
19 MOULIN Arthur BE M VALENCIENNES TRIATHLON 00:21:06
20 DEVERE Manon BE F 00:21:11
21 LOMBARDO MATTHIS BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:21:15
22 CROUZET Axelle BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:21:17
23 KRIM Lucia BE F AMIENS TRIATHLON 00:21:26
24 DANIELOU Titouan BE M 00:21:28
25 VINCENT Hugo BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:21:31
26 ROBINSON Theo BE M 00:21:31
27 HADDAR SALERNE Elias BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:21:31
28 GOUBERT CAUDRELIER Louis BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:21:32
29 SERRE Maxime BE M 00:21:35
30 SOULIER Matthieu BE M 00:21:38
31 SAUTREUIL Azelie BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:21:41
32 FRYDE Iasha BE M 00:21:48
33 VOLCOT JOSEPH BE M 00:21:50
34 ADAMO Alexandre BE M 00:21:50
35 COUREGE Benjamin BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:21:55
36 ALVAREZ SILVA Gabin BE M 00:22:02
37 RICHARD ARCHERITÉGUY Gabriel BE M 00:22:05
38 ROUSSEL Jeanne BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:22:08
39 COTENE Jade BE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:22:24
40 DEVERE Agathe BE F 00:22:29
41 GAUTIER Emma BE F 00:22:30
42 MANNES Romain BE M 00:22:42
43 CHESNEAU Paul BE M 00:22:44
44 VERNIER Vadim BE M 00:22:50
45 FELDZER Stanislas BE M 00:22:57
46 RAUSZ Kelian BE M 00:22:58
47 JOUAN Eliot BE M NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:23:17
48 GIRAUDON Audran BE M 00:23:21
49 KANIUGA Valentin BE M 00:23:21
50 DE FOS Valentine BE F 00:23:33
Première page Page précédente 1 2