Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLOUX ARNAUD SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:08:33
2 BAILLOT Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 04:20:07
3 TAILLEFER Romain SE M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 04:23:36
4 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 04:29:12
5 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 04:29:22
6 THOMAS EWEN SE M CLUB NAUTIQUE CHATEAULIN TRIATHLON 04:31:44
7 LE NEZET Gaetan SE M CHERBOURG TRIATHLON 04:35:48
8 HAUSER Xavier SE M RENNES TRIATHLON 04:35:51
9 BATTA Aurelien SE M CLUB NAUTIQUE CHATEAULIN TRIATHLON 04:37:56
10 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:40:13
11 GUILLEMOT ARNAUD SE M RENNES TRIATHLON 04:40:51
12 BERTHELOT MANUEL VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:42:11
13 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 04:45:28
14 ESVAN Yohann VE M TRIATHLE VANNES 04:45:52
15 FOUBERT Philippe VE M JOOL TEAM 04:46:00
16 LEBRET David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:46:04
17 JOLY Arnaud VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:46:14
18 THOMAS QUENTIN SE M RENNES TRIATHLON 04:47:11
19 MENEC Sebastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:48:20
20 LE THEON Mathieu SE M KEMPERLE TRIATHLON 04:48:56
21 RAMBAUD Simon SE M OCC NATATION TRIATHLON 04:49:26
22 ANDRE YANN VE M TRIATHLON MUZILLAC 04:49:48
23 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:51:06
24 LANGLO Franck VE M TRIATHLE VANNES 04:51:10
25 LEMERCIER PHILIPPE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:52:06
26 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 04:52:15
27 SCHULER Sebastien SE M QUIMPER TRIATHLON 04:52:36
28 BOUFFORT YANNICK VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:52:41
29 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 04:52:53
30 HASCOËT Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 04:53:32
31 DANET Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 04:53:53
32 BREAUD David VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 04:54:29
33 BOUNÉA Raphaël VE M CLUB NAUTIQUE CHATEAULIN TRIATHLON 04:56:13
34 DUCROZ FRANçOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:56:50
35 LE PESQUER Mickael VE M GUIDEL TRIATHLON 04:56:52
36 BENOIT Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 04:57:29
37 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 04:57:36
38 LANDOIS PIERRE VE M IROISE TRIATHLON 04:57:49
39 FOUCOIN XAVIER SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:58:40
40 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 04:58:53
41 LE SOMMER François VE M PAYS D'AURAY TRIATHLON 04:59:56
42 ROIGNANT Gerald VE M MORLAIX TRIATHLON 05:00:54
43 URIEN MANDIN David SE M HENNEBONT TRIATHLON 05:01:40
44 DUVAL AYMERIC SE M 05:02:09
45 BERCEGEAY Jean-Marie VE M NANTES TRIATHLON 05:02:10
46 DREAN Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 05:02:43
47 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 05:02:43
48 BOISSEL Jérémy SE M CHERBOURG TRIATHLON 05:03:01
49 LE JOLIVET Marc VE M BREST TRIATHLON 05:05:00
50 DUCHATEL Thierry VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:05:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6