Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MENNESSON William SE M STADE FRANCAIS 02:09:10
2 LEGOUT Pierre SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 02:09:35
3 BELAUBRE Frederic SE M 02:10:41
4 BAHEUX Tony SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 02:11:45
5 RICCI Julien SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 02:13:04
6 LEBOUCHER Thomas SE M CHAMBERY TRIATHLON 02:13:06
7 ELOI JULIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:17:59
8 VIDAL Pierrick SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 02:18:17
9 HOCHEDE Adrien SE M OUEST RUN TRIATHLON 02:19:26
10 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 02:20:08
11 HANQUINQUANT Alexis SE M ROUEN TRIATHLON 02:20:09
12 BOURLET Mathieu SE M 02:20:20
13 GAYRAUD Pierre SE M ISSY TRIATHLON 02:21:15
14 CHASTELIER Baptiste JU M COURBEVOIE TRIATHLON 02:21:23
15 KEGET Cedric SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 02:21:29
16 QUEVAL Remi SE M GRAVELINES TRIATHLON 02:22:11
17 PELOUZE Frédéric andré SE M 02:22:27
18 LE DIZES Nicolas SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:24:28
19 THESSE David VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:24:41
20 BOURLET Pierre SE M BEAUVAIS TRIATHLON 02:25:14
21 CORNEVIN Xavier SE M 02:25:30
22 PASQUET Paul SE M LES TRITONS MELDOIS 02:25:36
23 STEBE Gregory SE M PARIS SPORT CLUB 02:26:00
24 POZZO DI BORGO Thomas SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:26:41
25 THEVENON Benjamin VE M 02:27:11
26 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 02:27:34
27 DUMINY Charles JU M 02:27:39
28 LEMARECHAL Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:27:59
29 GODEFROY Thommy SE M 02:28:06
30 CRETEUR Pierric SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 02:28:08
31 DEMARQUOIS Martin SE M AMIENS TRIATHLON 02:28:19
32 FASANELLI Daniel +50 M 02:28:24
33 DURAND Christophe SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:28:31
34 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:28:55
35 RAMBOUR Simon SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:29:19
36 MORTAGNE Thomas SE M CAEN TRIATHLON 02:29:29
37 BADIN Jean francois +50 M POISSY TRIATHLON 02:29:44
38 DESCHAMPS Florian SE M EVREUX AC. TRIATHLON 02:30:08
39 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:30:18
40 LONGUEMARE Jerome VE M ROUEN TRIATHLON 02:30:34
41 HERVIEU Pierre SE M 02:30:41
42 RAMET Benoit SE M 02:31:11
43 ALLANT Julien SE M 02:31:23
44 MILLET Kenzo SE M STADE FRANCAIS 02:31:31
45 SCHMIDT Olivier SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:31:58
46 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 02:32:17
47 LAMACHE Théophile SE M CAEN TRIATHLON 02:32:26
48 DELAETER Fabrice SE M 02:32:34
49 CROZE Guillaume SE M 02:32:53
50 DECATOIRE Marc SE M WILD TEAM TRIATHLON 02:33:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10