Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Distance Olympique - Solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
32 1 FASANELLI Daniel +50 M 02:28:24
37 2 BADIN Jean francois +50 M POISSY TRIATHLON 02:29:44
56 3 CHOISY Eric +50 M 02:35:14
92 4 FAUCK Denis +50 M 02:39:54
118 5 AUBRUN Bruno +50 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:43:08
123 6 PARDIGON Serge +50 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 02:43:52
134 7 SIROP Marc +50 M A.J. AUXERRE TRIATHLON 02:44:27
165 8 JOUBIN Louis +50 M ISSY TRIATHLON 02:46:44
170 9 GOURDIN Christian +50 M 02:47:12
185 10 POLAERT Henri-jean +50 M POISSY TRIATHLON 02:48:09
189 11 VALLADON Didier +50 M ANTIBES TRIATHLON 02:48:25
210 12 LAVERGNE Alain +50 M 02:50:04
222 13 ALVES Claude +50 M 02:51:00
230 14 CORAL Philippe +50 M ROUEN TRIATHLON 02:51:33
242 15 LAROCHE Daniel +50 M ROUEN TRIATHLON 02:52:07
270 16 WILLAIME Francois +50 M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 02:53:43
305 17 SOUYRIS Jean +50 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:55:26
308 18 MARTIN Christophe +50 M 02:55:37
310 19 ANDRIER Gilles +50 M 02:55:44
311 20 DAGOUBERT Eric +50 M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:55:46
332 21 GASTELLU Yves +50 M TRIATHLON CLUB IBM PARIS 02:56:58
350 22 GRELIER Thierry +50 M POISSY TRIATHLON 02:58:02
375 23 DELAPORTE Benoit +50 M 02:59:01
380 24 PROD'HOMME Thierry +50 M CAEN TRIATHLON 02:59:14
386 25 SOULABAIL Philippe +50 M 02:59:19
391 26 PAPROCKI Thierry +50 M POISSY TRIATHLON 02:59:24
401 27 GAUTIER Christophe +50 M CAEN TRIATHLON 02:59:47
404 28 ORHAN Jean francois +50 M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:59:56
436 29 STYCZEN Pierre +50 M AMIENS TRIATHLON 03:01:30
439 30 DUVERGER Laurent +50 M ISSY TRIATHLON 03:01:42
441 31 MOREL Jean marc +50 M 03:01:52
450 32 KRONOVSEK Patrick +50 M 03:02:06
453 33 LE DU Marc +50 M 03:02:25
455 34 LE DU Jeff +50 M AVIRON BAYONNAIS 03:02:26
471 35 DANGY Hugues +50 M STADE FRANCAIS 03:02:55
482 36 PARIOT Hugues +50 M 03:03:17
488 37 BIGNAMI Marco +50 M 03:03:47
508 38 MAIA Vincent +50 M 03:04:39
512 39 MINIER Jean-charles +50 M 03:04:55
541 1 MASCARO Sabine +50 F STADE FRANCAIS 03:06:00
549 40 BOYER Francis +50 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 03:06:13
553 41 LEFORT Herve +50 M 03:06:26
560 42 RENAUD Eric +50 M 03:07:00
584 43 FOCH Bertrand +50 M 03:08:20
595 44 REUZE Marc +50 M 03:09:02
605 45 NERRIERE Philippe +50 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 03:09:32
607 46 GASPAR Laurent +50 M E.C. SARTROUVILLE 03:09:39
608 47 FOSSORIER Antoine +50 M 03:09:39
628 48 VARET Laurent +50 M TRIATHLON CLUB IBM PARIS 03:10:41
632 2 LESTOILLE Veronique +50 F LYS CALAIS TRIATHLON 03:10:51
Première page Page précédente 1 2 3 4