Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Distance Olympique - Solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MENNESSON William SE M STADE FRANCAIS 02:09:10
2 2 LEGOUT Pierre SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 02:09:35
3 3 BELAUBRE Frederic SE M 02:10:41
4 4 BAHEUX Tony SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 02:11:45
5 5 RICCI Julien SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 02:13:04
6 6 LEBOUCHER Thomas SE M CHAMBERY TRIATHLON 02:13:06
7 7 ELOI JULIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:17:59
8 8 VIDAL Pierrick SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 02:18:17
9 9 HOCHEDE Adrien SE M OUEST RUN TRIATHLON 02:19:26
10 10 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 02:20:08
11 11 HANQUINQUANT Alexis SE M ROUEN TRIATHLON 02:20:09
12 12 BOURLET Mathieu SE M 02:20:20
13 13 GAYRAUD Pierre SE M ISSY TRIATHLON 02:21:15
15 14 KEGET Cedric SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 02:21:29
16 15 QUEVAL Remi SE M GRAVELINES TRIATHLON 02:22:11
17 16 PELOUZE Frédéric andré SE M 02:22:27
18 17 LE DIZES Nicolas SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:24:28
20 18 BOURLET Pierre SE M BEAUVAIS TRIATHLON 02:25:14
21 19 CORNEVIN Xavier SE M 02:25:30
22 20 PASQUET Paul SE M LES TRITONS MELDOIS 02:25:36
23 21 STEBE Gregory SE M PARIS SPORT CLUB 02:26:00
24 22 POZZO DI BORGO Thomas SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:26:41
26 23 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 02:27:34
28 24 LEMARECHAL Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:27:59
29 25 GODEFROY Thommy SE M 02:28:06
30 26 CRETEUR Pierric SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 02:28:08
31 27 DEMARQUOIS Martin SE M AMIENS TRIATHLON 02:28:19
33 28 DURAND Christophe SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:28:31
35 29 RAMBOUR Simon SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:29:19
36 30 MORTAGNE Thomas SE M CAEN TRIATHLON 02:29:29
38 31 DESCHAMPS Florian SE M EVREUX AC. TRIATHLON 02:30:08
39 32 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:30:18
41 33 HERVIEU Pierre SE M 02:30:41
42 34 RAMET Benoit SE M 02:31:11
43 35 ALLANT Julien SE M 02:31:23
44 36 MILLET Kenzo SE M STADE FRANCAIS 02:31:31
45 37 SCHMIDT Olivier SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:31:58
46 38 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 02:32:17
47 39 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 02:32:26
48 40 DELAETER Fabrice SE M 02:32:34
49 41 CROZE Guillaume SE M 02:32:53
50 42 DECATOIRE Marc SE M WILD TEAM TRIATHLON 02:33:30
51 43 BERTIN Thomas SE M LYS CALAIS TRIATHLON 02:33:57
52 44 ROSE Jean-baptiste SE M 02:34:16
53 45 LIBER Charles SE M 02:34:36
54 46 GODEFROY Jimmy SE M 02:34:38
55 47 DANIEL Fabien SE M 02:34:48
57 48 MORY Thomas SE M 02:35:19
58 49 PALLARDY GREGOIRE SE M E.C. SARTROUVILLE 02:35:20
59 50 LEPAGE Guillaume SE M H.A.C TRIATHLON 02:35:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10