Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
707 418 GHABACHE Jean bachir SE M 03:15:04
712 419 PASCAL Arnaud SE M 03:15:07
713 420 FOURNIER Aurelien SE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 03:15:08
715 421 FATREZ Damien SE M 03:15:16
718 422 PICARD Jérôme SE M 03:15:19
719 423 QUILLET Alexandre SE M 03:15:24
722 424 TIBERGHIEN Flavien SE M 03:15:25
725 425 HEURLEY Ludovic SE M 03:15:37
728 426 EVE Severin SE M 03:15:43
729 427 ROCA Vincent SE M 03:15:44
731 428 RUBINI Sylvain SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 03:15:46
733 429 LAUMONDAIS Louison SE M 03:15:53
734 430 CLAUDEL Thomas SE M 03:15:56
735 431 LESAGE Olivier SE M 03:16:00
736 432 RAMON Bertrand SE M 03:16:09
738 34 LEGENDRE Agathe SE F 03:16:22
741 433 LECOINTRE Clément SE M 03:16:30
743 434 BASTARD Jeremie SE M BONK 03:16:43
746 435 KIRAZ Tom SE M WILD TEAM TRIATHLON 03:16:47
748 436 HUILLET Joffrey SE M 03:16:48
749 437 STEFANI Marc SE M TOBESPORT 03:16:53
751 438 DE LA MÉNARDIÈRE Thomas SE M 03:17:00
752 35 PERRIN Salomé SE F AGUISA TEAM 03:17:05
753 439 BUSSO Florent SE M 03:17:07
754 440 DESRAME Mathieu SE M 03:17:11
755 441 DE LAVIGNE Quentin SE M 03:17:14
756 442 WOLAK Arnaud SE M 03:17:20
760 36 BODSON Amandine SE F COURBEVOIE TRIATHLON 03:17:39
761 443 PAIN Jean baptiste SE M NACRE TRIATHLON 03:17:39
762 444 PERZO Julien SE M 03:17:51
764 445 COURTOIS Thibault SE M 03:18:01
766 446 CARLES Alexandre SE M 03:18:06
767 37 DEGENNE Lise SE F 03:18:07
769 447 VITSE Florent SE M 03:18:11
772 448 GOIRAND Cédric SE M 03:18:20
774 38 LECUYER Morgane SE F 03:18:23
777 39 BERLAND Amélie SE F 03:18:38
779 449 FORTIER Frédéric SE M 03:18:38
780 450 NEGRET Armel SE M 03:18:39
781 40 PRAT Emmanuelle SE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 03:18:42
782 451 JOUAN Charles SE M STADE FRANCAIS 03:18:44
783 452 DEMONGODIN AURELIEN SE M 03:18:49
786 453 FOURNEE Jeremy SE M 03:18:54
789 454 FUMERY Océan SE M 03:19:19
790 41 LELEY Sophie SE F TCA EVREUX 03:19:22
792 455 DE REYNAL Florent SE M 03:19:26
794 456 CHAUMONT Bruno SE M 03:19:32
799 457 BLAESCHE Marcus SE M 03:19:47
801 458 HALFAOUI RAPHAEL SE M 03:19:53
802 459 HIGEL Thomas SE M 03:19:55