Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Distance Olympique - Solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
19 1 THESSE David VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:24:41
25 2 THEVENON Benjamin VE M 02:27:11
34 3 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:28:55
40 4 LONGUEMARE Jerome VE M ROUEN TRIATHLON 02:30:34
61 5 AMATTEIS Eric VE M VERDON OXYGÈNE 02:35:55
62 6 DURAND Frédéric VE M 02:36:01
67 7 PICHAYROU Olivier VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:37:00
72 8 CORREIA DA SILVA Paulo jorge VE M BONK 02:37:34
75 9 LAVAIL Franck VE M LEVALLOIS TRIATHLON 02:37:48
81 10 VERGNE Frederick VE M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 02:38:43
85 11 OLIVIER Carbonnier VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:39:03
86 12 VANDENBUSSCHE Sebastien VE M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:39:03
89 13 LESACHEY Jerome VE M NACRE TRIATHLON 02:39:42
93 14 AFONSO Emmanuel VE M 02:40:25
95 15 LAFONT Eric VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 02:40:36
105 16 GAUDIN Yannick VE M 02:41:19
106 17 BOUVEROT Nicolas VE M 02:41:22
110 18 RIMMERMANN Alban VE M ANTIBES TRIATHLON 02:42:05
128 19 LE BITTER Jerome VE M POISSY TRIATHLON 02:44:10
129 20 PAVIE Eric VE M 02:44:13
130 21 CECHETTI Michael VE M 02:44:14
131 22 LECOEUR Jerome VE M 02:44:15
136 23 PIFFRE Stephane VE M H.A.C TRIATHLON 02:44:40
137 24 LECERF Laurent VE M LYS CALAIS TRIATHLON 02:44:43
138 25 LAROCHE Philippe VE M NACRE TRIATHLON 02:44:44
140 26 BALCERZAK Johan VE M 02:44:58
141 27 ROYAUX Romain VE M 02:45:00
145 28 ABDELKRIM Tahar VE M AMIENS TRIATHLON 02:45:09
149 29 BOILEAU Alexis VE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:45:31
155 30 KRIM Florent VE M 02:46:04
158 31 COME Nicolas VE M 02:46:06
167 32 SAUZET Richard VE M 02:46:50
179 33 ORAZI Christophe VE M 02:47:48
182 34 FEUILLOLEY Florient VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:47:52
183 35 DELAMARE Boris VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:47:53
187 36 LACHAMBRE Yohann VE M POISSY TRIATHLON 02:48:17
191 37 GARNIER Romain VE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:48:29
195 1 CHORETIER Aline VE F VERDON OXYGÈNE 02:48:44
200 38 LEMOINE Vincent VE M 02:49:07
209 2 DANAILOV Elitsa VE F NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 02:50:00
211 39 MANDONNET Jerome VE M 02:50:08
225 40 L HOIR Mathieu VE M RACING MULTI ATHLON 02:51:21
229 41 DROUET Régis VE M E.C. SARTROUVILLE 02:51:29
234 42 RAT Michael VE M 02:51:44
237 43 BARBIER Benjamin VE M STADE FRANCAIS 02:51:50
241 44 PALAO Christian VE M 02:52:02
243 45 LE MOUILLOUR Franck VE M 02:52:15
246 46 VERACX-DAVY Jérôme VE M 02:52:20
247 47 DROEGHMANS Nicolasr VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:52:26
249 48 TERMINET Alain VE M 02:52:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8