Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BELAUBRE Frederic SE M 00:22:50
2 LEGOUT Pierre SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:22:56
3 RICCI Julien SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:25:26
4 PALLARDY GREGOIRE SE M E.C. SARTROUVILLE 00:25:27
5 ELOI JULIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:25:35
6 LAIGNEZ Jonas SE M LES TRITONS MELDOIS 00:25:41
7 PASQUET Paul SE M LES TRITONS MELDOIS 00:25:43
8 BAHEUX Tony SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:25:44
9 MENNESSON William SE M STADE FRANCAIS 00:25:56
10 KEGET Cedric SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:26:00
11 PELOUZE Frédéric andré SE M 00:26:08
12 LEBOUCHER Thomas SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:26:22
13 CROZE Guillaume SE M 00:26:25
14 VIDAL Pierrick SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:26:32
15 CHAUVET Julien SE M 00:26:36
16 STEBE Gregory SE M PARIS SPORT CLUB 00:26:42
17 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 00:26:44
18 AUMERCIER Anthony SE M 00:26:55
19 CHASTELIER Baptiste JU M COURBEVOIE TRIATHLON 00:26:55
20 CORNEVIN Xavier SE M 00:27:00
21 HANQUINQUANT Alexis SE M ROUEN TRIATHLON 00:27:02
22 WOLFF Thomas SE M RACING MULTI ATHLON 00:27:57
23 HOUBRE Mathieu SE M 00:28:10
24 VALLAT Lysiane SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:28:25
25 BADIN Jean francois +50 M POISSY TRIATHLON 00:28:29
26 POZZO DI BORGO Thomas SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:28:36
27 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:28:45
28 TAFFIN Baptiste SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:28:45
29 LE DIZES Nicolas SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:28:47
30 QUEVAL Remi SE M GRAVELINES TRIATHLON 00:28:47
31 CLOS Jérémie SE M 00:28:48
32 BARTHOW Alban SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:29:07
33 LATIFI Mandana SE F COURBEVOIE TRIATHLON 00:29:10
34 MORTAGNE Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:29:18
35 POUVREAU Thomas SE M POISSY TRIATHLON 00:29:19
36 ALLANT Julien SE M 00:29:48
37 OLLITRAULT David SE M 00:29:48
38 HERVIEU Pierre SE M 00:30:05
39 LAVAIL Franck VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:30:06
40 BOURLET Mathieu SE M 00:30:10
41 PICHAYROU Olivier VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:30:13
42 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 00:30:31
43 PAPROCKI Thierry +50 M POISSY TRIATHLON 00:30:37
44 DEMARQUOIS Martin SE M AMIENS TRIATHLON 00:30:41
45 GAYRAUD Pierre SE M ISSY TRIATHLON 00:30:42
46 FASANELLI Daniel +50 M 00:30:46
47 EME Xavier VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:30:48
48 MORY Thomas SE M 00:30:52
49 RIQUIER Christophe SE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:31:03
50 COUDREY Juliette SE F ISSY TRIATHLON 00:31:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10