Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 PALLARDY GREGOIRE SE M E.C. SARTROUVILLE 00:01:15
3 LEGOUT Pierre SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:01:18
4 RICCI Julien SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:01:18
5 QUEVAL Remi SE M GRAVELINES TRIATHLON 00:01:21
6 BELAUBRE Frederic SE M 00:01:22
7 ELOI JULIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:23
8 LE DIZES Nicolas SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:01:24
9 PASQUET Paul SE M LES TRITONS MELDOIS 00:01:25
10 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:01:26
11 HERVIEU Pierre SE M 00:01:26
12 BAHEUX Tony SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:01:27
13 GICQUEAU Gabin JU M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:28
14 LAIGNEZ Jonas SE M LES TRITONS MELDOIS 00:01:28
15 BERTIN Thomas SE M LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:29
16 LEBOUCHER Thomas SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:01:29
17 POZZO DI BORGO Thomas SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:29
18 CABANIS Corentin JU M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:30
19 PELOUZE Frédéric andré SE M 00:01:30
20 HANQUINQUANT Alexis SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:33
21 KEGET Cedric SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:01:33
22 MENNESSON William SE M STADE FRANCAIS 00:01:34
23 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:01:35
24 CHAMPION Johan SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 00:01:36
25 VIDAL Pierrick SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:01:36
26 GAYRAUD Pierre SE M ISSY TRIATHLON 00:01:37
27 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 00:01:37
28 FAUCK Denis +50 M 00:01:38
29 RIQUIER Christophe SE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:01:38
30 VALLAT Lysiane SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:01:38
31 LAVIEILLE Vincent SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:39
32 BADIN Jean francois +50 M POISSY TRIATHLON 00:01:40
33 TRASSOUDAINE Louis SE M 00:01:40
34 BOUZEREAU Marc SE M MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON 00:01:41
35 STEBE Gregory SE M PARIS SPORT CLUB 00:01:41
36 BOURLET Pierre SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:42
37 BOURLET Mathieu SE M 00:01:43
38 CHASTELIER Baptiste JU M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:43
39 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 00:01:43
40 POUPARD Jordan SE M TOBESPORT 00:01:43
41 RAVAUD Julien SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:43
42 DURAND Christophe SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:44
43 RAMBOUR Simon SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:44
44 DURELEAU Simon SE M YVETOT TRIATHLON 00:01:46
45 FASANELLI Daniel +50 M 00:01:46
46 LIVET Cyrille SE M ISSY TRIATHLON 00:01:46
47 AVERTY John SE M TC VAL 00:01:48
48 NICOLLE Pierre SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:48
49 OLLIER Valentin SE M STADE FRANCAIS 00:01:48
50 DECATOIRE Marc SE M WILD TEAM TRIATHLON 00:01:49
51 DUQUESNAY Matthieu SE M 00:01:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10