Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MENNESSON WILLIAM SE M STADE FRANCAIS 01:03:13
2 LEGOUT Pierre SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:03:44
3 LEBOUCHER Thomas SE M CHAMBERY TRIATHLON 01:04:22
4 LEMARECHAL Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:04:32
5 BAHEUX Tony SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:04:59
6 RICCI Julien SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:05:33
7 CHOISY Eric +50 M 01:06:26
8 THESSE David VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:53
9 BELAUBRE Frederic SE M 01:07:34
10 HOCHEDE Adrien SE M OUEST RUN TRIATHLON 01:07:35
11 BOURLET Mathieu SE M 01:07:46
12 POZZO DI BORGO Thomas SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:07:46
13 VIDAL Pierrick SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:07:58
14 ROSE Jean-baptiste SE M 01:08:09
15 QUEVAL Remi SE M GRAVELINES TRIATHLON 01:08:15
16 BOURLET Pierre SE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:08:39
17 HANQUINQUANT Alexis SE M ROUEN TRIATHLON 01:08:55
18 DURAND Christophe SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:09:06
19 GODEFROY Thommy SE M 01:09:15
20 CHAMPION Johan SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 01:09:19
21 ELOI JULIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:09:19
22 BRIARD Boris SE M 01:09:48
23 BALCERZAK Johan VE M 01:09:55
24 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:10:03
25 NICOLLE Pierre SE M SAINT LO TRIATHLON 01:10:04
26 GODEFROY Jimmy SE M 01:10:10
27 PASQUET Paul SE M LES TRITONS MELDOIS 01:10:20
28 SCHMIDT Olivier SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:10:23
29 VANDENBUSSCHE Sebastien VE M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:10:26
30 CHASTELIER Baptiste JU M COURBEVOIE TRIATHLON 01:10:28
31 DUMINY Charles JU M 01:10:29
32 GAYRAUD Pierre SE M ISSY TRIATHLON 01:10:30
33 LAMACHE Théophile SE M CAEN TRIATHLON 01:10:35
34 DANIEL Fabien SE M 01:10:37
35 LANGLOIS Willy SE M 01:10:42
36 COMPAGNON Steve SE M 01:10:44
37 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:10:46
38 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:10:49
39 DESCHAMPS Florian SE M EVREUX AC. TRIATHLON 01:10:51
40 STEBE Gregory SE M PARIS SPORT CLUB 01:10:53
41 PAILLARD Corentin SE M POISSY TRIATHLON 01:10:59
42 AVERTY John SE M TC VAL 01:11:14
43 THEVENON Benjamin VE M 01:11:16
44 AMATTEIS Eric VE M VERDON OXYGÈNE 01:11:20
45 GARNIER Romain VE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:11:21
46 HERVIEU Pierre SE M 01:11:25
47 LE DIZES Nicolas SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:11:27
48 SANCHEZ Guillaume SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:11:28
49 DEMARQUOIS Martin SE M AMIENS TRIATHLON 01:11:30
50 MILLET Kenzo SE M STADE FRANCAIS 01:11:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10