Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BAHEUX Tony SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:01:06
2 RICCI Julien SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:01:07
3 LEMARECHAL Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:08
4 BELAUBRE Frederic SE M 00:01:11
5 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:01:13
6 HANQUINQUANT Alexis SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:13
7 ELOI JULIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:15
8 LEGOUT Pierre SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:01:15
9 RAMBOUR Simon SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:15
10 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:01:16
11 VIDAL Pierrick SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:01:16
12 LACOMBE Julian SE M POISSY TRIATHLON 00:01:17
13 LAVIEILLE Vincent SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:18
14 PASQUET Paul SE M LES TRITONS MELDOIS 00:01:18
15 PELOUZE Frédéric andré SE M 00:01:18
16 VALLAT Lysiane SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:01:18
17 LEBOUCHER Thomas SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:01:19
18 NICOLLE Pierre SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:19
19 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 00:01:19
20 COUDREY Juliette SE F ISSY TRIATHLON 00:01:20
21 CABANIS Corentin JU M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:21
22 FAUCK Denis +50 M 00:01:21
23 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:22
24 VINCENT Steeve SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:22
25 BOURLET Pierre SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:23
26 DUQUESNAY Matthieu SE M 00:01:23
27 CHASTELIER Baptiste JU M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:24
28 GAYRAUD Pierre SE M ISSY TRIATHLON 00:01:24
29 KEGET Cedric SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:01:24
30 MENNESSON William SE M STADE FRANCAIS 00:01:24
31 SILAS Brieuc SE M 00:01:24
32 BOURLET Mathieu SE M 00:01:25
33 DEMARQUOIS Martin SE M AMIENS TRIATHLON 00:01:25
34 LEPAGE Guillaume SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:25
35 SCHUPPE Ludivine SE F ROUEN TRIATHLON 00:01:25
36 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:25
37 BERTIN Thomas SE M LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:26
38 CHAMPION Johan SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 00:01:26
39 HIGEL Thomas SE M 00:01:26
40 DESCHAMPS Florian SE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:27
41 HOCHEDE Adrien SE M OUEST RUN TRIATHLON 00:01:27
42 GUERIN Julien SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:28
43 MAIRE Christophe SE M TOBESPORT 00:01:28
44 RAVAUD Julien SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:28
45 HERVIEU Pierre SE M 00:01:29
46 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 00:01:29
47 QUEVAL Remi SE M GRAVELINES TRIATHLON 00:01:29
48 THESSE David VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:01:29
49 LE DIZES Nicolas SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:01:30
50 MILLET Kenzo SE M STADE FRANCAIS 00:01:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10