Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MENNESSON William SE M STADE FRANCAIS 00:37:03
2 GAYRAUD Pierre SE M ISSY TRIATHLON 00:37:03
3 HOCHEDE Adrien SE M OUEST RUN TRIATHLON 00:37:16
4 LEMARECHAL Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:37:38
5 BELAUBRE Frederic SE M 00:37:44
6 THESSE David VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:37:54
7 HAMARD FABIENS SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:37:55
8 BAHEUX Tony SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:38:29
9 BOURLET Pierre SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:38:39
10 RAMET Benoit SE M 00:38:47
11 BOURLET Mathieu SE M 00:39:16
12 THIBAULT Nicolas SE M 00:39:23
13 LEBOUCHER Thomas SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:39:34
14 RICCI Julien SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:39:40
15 KEGET Cedric SE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:40:10
16 LEGOUT Pierre SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:40:22
17 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:40:25
18 ELOI JULIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:40:27
19 PELOUZE Frédéric andré SE M 00:40:32
20 DESCHAMPS Florian SE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:40:35
21 CRETEUR Pierric SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:40:36
22 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:40:36
23 THEVENON Benjamin VE M 00:40:45
24 MORTAGNE Thomas SE M CAEN TRIATHLON 00:40:47
25 DEXET Sébastien SE M 00:40:48
26 CHASTELIER Baptiste JU M COURBEVOIE TRIATHLON 00:40:53
27 DUMINY Charles JU M 00:40:53
28 CORNEVIN Xavier SE M 00:40:53
29 VIDAL Pierrick SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:40:55
30 LIVET Cyrille SE M ISSY TRIATHLON 00:40:57
31 BOCCARA David SE M 00:41:04
32 VINZENT Maxime SE M H.A.C TRIATHLON 00:41:05
33 FRANCOIS Florent SE M 00:41:10
34 RAMBOUR Simon SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:41:19
35 LE DIZES Nicolas SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:41:20
36 HANQUINQUANT Alexis SE M ROUEN TRIATHLON 00:41:26
37 JACQUOT Olivier VE M 00:41:27
38 HENRIQUES Julien SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:41:31
39 HOUSSAYE Cédric SE M 00:41:39
40 SCHMIDT Olivier SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:41:45
41 FANTIN Benoît SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:41:50
42 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:42:10
43 BOUVEROT Nicolas VE M 00:42:11
44 LORGERIE Vincent SE M 00:42:17
45 NOBLET Mathieu SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:42:18
46 QUEVAL Remi SE M GRAVELINES TRIATHLON 00:42:19
47 ABDELKRIM Tahar VE M AMIENS TRIATHLON 00:42:22
48 ROSE Jean-baptiste SE M 00:42:23
49 LIBER Charles SE M 00:42:26
50 RACZ Andrej SE M ISSY TRIATHLON 00:42:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10