Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 1 FASANELLI Daniel +50 M 00:42:35
57 2 VALLADON Didier +50 M ANTIBES TRIATHLON 00:42:58
74 3 BADIN Jean francois +50 M POISSY TRIATHLON 00:44:08
79 4 POLAERT Henri-jean +50 M POISSY TRIATHLON 00:44:22
112 5 JOUBIN Louis +50 M ISSY TRIATHLON 00:45:46
140 6 DELAPORTE Benoit +50 M 00:46:19
175 7 PARDIGON Serge +50 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:46:59
178 8 DANGY Hugues +50 M STADE FRANCAIS 00:47:07
195 9 SIROP Marc +50 M A.J. AUXERRE TRIATHLON 00:47:37
238 10 PARIOT Hugues +50 M 00:48:20
254 11 AUBRUN Bruno +50 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:48:37
277 12 FAUCK Denis +50 M 00:48:58
282 13 ALVES Claude +50 M 00:49:05
299 14 GOURDIN Christian +50 M 00:49:29
307 15 STYCZEN Pierre +50 M AMIENS TRIATHLON 00:49:45
312 16 KHALDI Karim +50 M 00:49:49
321 1 MASCARO Sabine +50 F STADE FRANCAIS 00:49:57
331 17 WILLAIME Francois +50 M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 00:50:09
332 18 DAGOUBERT Eric +50 M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:50:09
337 19 CHOISY Eric +50 M 00:50:13
359 20 LAROCHE Daniel +50 M ROUEN TRIATHLON 00:50:26
376 21 FOSSORIER Antoine +50 M 00:50:37
377 2 LESTOILLE VERONIQUE +50 F LYS CALAIS TRIATHLON 00:50:40
405 3 LEGENTIL Viviane +50 F 00:51:07
417 22 MARTIN Christophe +50 M 00:51:22
428 23 SOULABAIL Philippe +50 M 00:51:27
433 24 GRELIER Thierry +50 M POISSY TRIATHLON 00:51:30
453 25 CORAL Philippe +50 M ROUEN TRIATHLON 00:51:51
480 26 NERRIERE Philippe +50 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:52:14
482 27 SOUYRIS Jean +50 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:52:16
508 28 DUVERGER Laurent +50 M ISSY TRIATHLON 00:52:38
514 29 PROD'HOMME Thierry +50 M CAEN TRIATHLON 00:52:47
522 30 LE-DU JEFF +50 M AVIRON BAYONNAIS 00:52:56
547 31 ANDRIER Gilles +50 M 00:53:20
548 32 LEFRANCOIS Joel +50 M 00:53:21
552 33 RENAUD Eric +50 M 00:53:23
555 34 KRONOVSEK Patrick +50 M 00:53:24
582 35 MINIER Jean-Charles +50 M 00:53:46
603 36 LAVERGNE Alain +50 M 00:54:05
623 37 BOYER Francis +50 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:54:20
626 38 VARET Laurent +50 M TRIATHLON CLUB IBM PARIS 00:54:23
637 39 LEGENTIL Jean-marc +50 M TOBESPORT 00:54:35
641 40 GASTELLU YVES +50 M TRIATHLON CLUB IBM PARIS 00:54:38
642 41 KATZ Victor +50 M 00:54:42
651 42 BOURDIN Gerard +50 M 00:54:47
653 43 PONCIN Patrick +50 M NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:54:49
654 44 RENIER Francois +50 M 00:54:50
657 45 VAN TORHOUDT Eric +50 M 00:54:55
666 46 REUZE MARC +50 M 00:55:03
672 47 MAIA Vincent +50 M 00:55:09
Première page Page précédente 1 2 3 4