Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 THESSE David VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:37:54
17 2 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:40:25
23 3 THEVENON Benjamin VE M 00:40:45
37 4 JACQUOT Olivier VE M 00:41:27
43 5 BOUVEROT Nicolas VE M 00:42:11
47 6 ABDELKRIM Tahar VE M AMIENS TRIATHLON 00:42:22
52 7 JACQUOT Frederic VE M 00:42:36
54 8 LEMOINE Vincent VE M 00:42:44
58 9 CORREIA DA SILVA Paulo jorge VE M BONK 00:43:02
61 10 FEUILLOLEY Florient VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:43:21
64 11 SAUZET Richard VE M 00:43:36
65 12 LONGUEMARE Jerome VE M ROUEN TRIATHLON 00:43:38
66 13 VERACX-DAVY Jérôme VE M 00:43:42
72 14 LEFRANC MATHIEU VE M 00:44:01
76 15 DURAND Frederic VE M 00:44:09
77 16 GAUDIN Yannick VE M 00:44:09
82 17 PAVIE Eric VE M 00:44:30
90 18 GARNIER Romain VE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:44:54
93 19 BALCERZAK Johan VE M 00:45:06
106 20 ORAZI Christophe VE M 00:45:35
111 1 CHORETIER Aline VE F VERDON OXYGÈNE 00:45:46
117 21 MINASSIAN Fabrice VE M 00:45:50
118 22 LAFONT Eric VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 00:45:51
127 23 DEVARIEUX Philippe VE M ROUEN TRIATHLON 00:46:02
129 24 LAVAIL Franck VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:46:02
130 25 LE BITTER Jerome VE M POISSY TRIATHLON 00:46:03
133 26 PARASSOURAMANE Coumar VE M TOBESPORT 00:46:11
138 27 WERSCHINE Marc VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:46:17
141 28 OLIVIER Carbonnier VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:46:20
145 29 PICHAYROU Olivier VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:46:24
149 30 BOILEAU Alexis VE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:46:32
153 31 CLIMENT Mathieu VE M 00:46:35
162 32 AMATTEIS Eric VE M VERDON OXYGÈNE 00:46:47
169 33 RAYMOND Alexandre VE M 00:46:51
174 34 LACHAMBRE Yohann VE M POISSY TRIATHLON 00:46:58
176 35 ROCARD JEAN MARIE VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:47:01
182 36 ELIE Laurent VE M 00:47:16
185 2 DANAILOV Elitsa VE F NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:47:21
189 37 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:47:27
190 38 CLERGEOT Guillaume VE M STADE FRANCAIS 00:47:33
194 39 COME Nicolas VE M 00:47:36
199 40 L HOIR MATHIEU VE M RACING MULTI ATHLON 00:47:40
203 3 VILCOCQ Clémentine VE F 00:47:44
206 4 LEROTY Rosalie VE F 00:47:48
207 41 LECERF Laurent VE M LYS CALAIS TRIATHLON 00:47:49
216 42 ROYAUX Romain VE M 00:48:02
217 43 TERMINET Alain VE M 00:48:02
220 44 MAURICE Sebastien VE M 00:48:04
225 45 PALAO Christian VE M 00:48:12
226 46 LECOEUR Jerome VE M 00:48:12
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8