Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 BOURLIER ADRIEN SE M ANTIBES TRIATHLON 00:45:29
102 MAGNE Sebastien SE M 00:45:29
103 CORNE-VINEY Nicolas SE M 00:45:32
104 OLLIER Valentin SE M STADE FRANCAIS 00:45:32
105 MAGALDI Oscar SE M RACING MULTI ATHLON 00:45:34
106 ORAZI Christophe VE M 00:45:35
107 BOUCHIRED NICOLAS SE M H.A.C TRIATHLON 00:45:36
108 BERTIN Thomas SE M LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:41
109 HOUCHARD Olivier SE M SAINTES TRIATHLON 00:45:42
110 CHATRY Mickael SE M 00:45:44
111 CHORETIER Aline VE F VERDON OXYGÈNE 00:45:46
112 JOUBIN Louis +50 M ISSY TRIATHLON 00:45:46
113 MONIN ANTHONY SE M 00:45:48
114 VERLAINE Mathieu SE M TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 00:45:49
115 DESCOURS Quentin SE M 00:45:49
116 JOURDAIN Nicolas SE M POISSY TRIATHLON 00:45:50
117 MINASSIAN Fabrice VE M 00:45:50
118 LAFONT Eric VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 00:45:51
119 BLOUIN Guillaume SE M 00:45:52
120 LE BRAS Ludovic SE M 00:45:52
121 DE MENIBUS Thibault SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:45:56
122 FROGER Cyril SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:45:57
123 GUERIN Julien SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:45:57
124 NOGRÉ Adeline SE F 00:45:58
125 GUYET ETIENNE SE M 00:46:01
126 CHASSET MICKAEL SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:46:01
127 DEVARIEUX Philippe VE M ROUEN TRIATHLON 00:46:02
128 JAUMOT Julien SE M ISSY TRIATHLON 00:46:02
129 LAVAIL Franck VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:46:02
130 LE BITTER Jerome VE M POISSY TRIATHLON 00:46:03
131 CATÉ Julien SE M 00:46:08
132 OCHS Jean michel SE M 00:46:10
133 PARASSOURAMANE Coumar VE M TOBESPORT 00:46:11
134 BIZEUL Yohan SE M SAINT LO TRIATHLON 00:46:13
135 LEGROS Valentin SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:46:13
136 HERVIEU Pierre SE M 00:46:16
137 SAIGNE Julien SE M 00:46:16
138 WERSCHINE Marc VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:46:17
139 FAGEOL Louis antoine SE M ASTRE CREILLOIS 00:46:17
140 DELAPORTE Benoit +50 M 00:46:19
141 OLIVIER Carbonnier VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:46:20
142 VINCENT Steeve SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:46:20
143 AUMERCIER Anthony SE M 00:46:21
144 TIBERGHIEN Flavien SE M 00:46:23
145 PICHAYROU Olivier VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:46:24
146 DANIEL Fabien SE M 00:46:27
147 VIDAL Marc SE M 00:46:29
148 FAUQUEMBERGUE Antoine SE M ROUEN TRIATHLON 00:46:31
149 BOILEAU Alexis VE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:46:32
150 GAUDIN Gaspard SE M 00:46:32