Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 CHOQUEREAU Olivier SE M 00:47:41
202 CHAMPION JOHAN SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 00:47:43
203 VILCOCQ Clémentine VE F 00:47:44
204 SCHUPPE Ludivine SE F ROUEN TRIATHLON 00:47:47
205 GÉRAUD Maxime SE M 00:47:48
206 LEROTY Rosalie VE F 00:47:48
207 LECERF Laurent VE M LYS CALAIS TRIATHLON 00:47:49
208 FABIE Vincent SE M STADE FRANCAIS 00:47:50
209 FAUQUEUX Laurent SE M AMIENS TRIATHLON 00:47:51
210 BRUYNEEL Flavie SE F ROUEN TRIATHLON 00:47:53
211 LEVEL Romain SE M STADE FRANCAIS 00:47:53
212 DELABRE nicolas SE M POISSY TRIATHLON 00:47:56
213 JAMARD Bastien SE M 00:47:57
214 ZOEBISCH Elena SE F LEVALLOIS TRIATHLON 00:47:59
215 IZARD Alexandre SE M 00:48:01
216 ROYAUX Romain VE M 00:48:02
217 TERMINET Alain VE M 00:48:02
218 LEVANNIER THOMAS SE M 00:48:02
219 BUDIN Maxime SE M 00:48:03
220 MAURICE Sebastien VE M 00:48:04
221 MICHEL Gautier SE M 00:48:05
222 DEPREUVE Brice SE M NACRE TRIATHLON 00:48:05
223 MARINO Guylain SE M 00:48:05
224 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 00:48:08
225 PALAO Christian VE M 00:48:12
226 LECOEUR Jerome VE M 00:48:12
227 RIMBAUD Jean-Baptiste SE M 00:48:12
228 BOIL Jeremy SE M 00:48:14
229 LONGONI Philippe VE M 00:48:14
230 FILLAUD Thomas SE M 00:48:15
231 LECLÈRE Theo SE M H.A.C TRIATHLON 00:48:15
232 DELAPORTE Matthieu SE M 00:48:16
233 RIBLIER Floxel SE M 00:48:16
234 JEANNENEZ Damien SE M 00:48:17
235 LAVIEILLE Vincent SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:48:17
236 CHAUSSET Thibaud SE M 00:48:19
237 SOLAL Emmanuel SE M 00:48:19
238 PARIOT Hugues +50 M 00:48:20
239 CECHETTI Michael VE M 00:48:21
240 GUILLAUME Ludovic SE M H.A.C TRIATHLON 00:48:23
241 DEBORDES Paul-Alexandre SE M 00:48:23
242 PIFFRE Stephane VE M H.A.C TRIATHLON 00:48:23
243 DELAMARE BORIS VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:48:25
244 MONNEYRAC Grégory VE M ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE 00:48:28
245 SOULAS Antoine VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:48:28
246 BOURGEOIS Marc SE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:48:28
247 REGNIER Loic VE M 00:48:29
248 BLOUET THEO SE M 00:48:30
249 PICQUENDAR Augustin SE M 00:48:30
250 DUNAUD Olivier SE M SMAC TRIATHLON 00:48:31