Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 CARON Arnaud SE M 00:48:35
252 LEDUC Quentin SE M 00:48:36
253 BUSSON Elie SE M 00:48:36
254 AUBRUN Bruno +50 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:48:37
255 FUMERY Mathurin SE M 00:48:37
256 MONSAURET Franck SE M 00:48:38
257 LOPERE Laurent SE M POISSY TRIATHLON 00:48:42
258 COUDREY Juliette SE F ISSY TRIATHLON 00:48:43
259 ZIMMER Arnaud SE M 00:48:43
260 TAGLIONE Steeve SE M 00:48:44
261 PIERRON Julien SE M 00:48:44
262 BORDE Julien SE M 00:48:47
263 VANDENBUSSCHE Sébastien VE M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:48:49
264 PASTORELLI Romain SE M 00:48:49
265 ROUSSEAU Pierre SE M 00:48:50
266 RAT Michael VE M 00:48:53
267 POIGNARD David SE M 00:48:53
268 DEGROOTE Yannick VE M 00:48:54
269 GICQUEAU Gabin JU M COURBEVOIE TRIATHLON 00:48:54
270 LUCAS Jean sebastien VE M CAEN TRIATHLON 00:48:55
271 KVATERNIK Roland VE M 00:48:56
272 VINDEX Jean-michel VE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:48:57
273 KLEIN Christelle VE F LEVALLOIS TRIATHLON 00:48:57
274 CORBY Stephane VE M 00:48:57
275 SILAS Émilie SE F 00:48:58
276 DUFEU Matthieu SE M CAEN TRIATHLON 00:48:58
277 FAUCK Denis +50 M 00:48:58
278 RICHARD Franck SE M 00:49:00
279 GOSSET Flavien SE M ANTIBES TRIATHLON 00:49:01
280 AZOULAY Rudy SE M STADE FRANCAIS 00:49:01
281 BARNAY Hugo SE M 00:49:05
282 ALVES Claude +50 M 00:49:05
283 CORNUEL Benjamin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:49:05
284 CHANON Julien SE M POISSY TRIATHLON 00:49:11
285 GENDRIER Ludivine SE F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:49:11
286 TANGUY Kevin SE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 00:49:11
287 ZEITOUN Samuel SE M STADE FRANCAIS 00:49:11
288 ESPÉROU Bertrand SE M 00:49:12
289 LIBER Quentin SE M 00:49:12
290 LACOMBE Julian SE M POISSY TRIATHLON 00:49:12
291 CATHALA Max VE M VERSAILLES TRIATHLON 00:49:14
292 SAINSON YANNICK SE M 00:49:16
293 KRIM Florent VE M 00:49:20
294 VANO Alexandra SE F SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:49:22
295 LEGROUX Benoit SE M 00:49:23
296 LAROCHE philippe VE M NACRE TRIATHLON 00:49:24
297 BARBIER DOLORES VE F 00:49:26
298 BORIE Adrian SE M 00:49:27
299 GOURDIN Christian +50 M 00:49:29
300 ROMERO Margaux SE F 00:49:29