Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 BELIN Tristan SE M 00:49:31
302 RICHARD Arnaud VE M TRI AVENTURE 00:49:32
303 ALLIX Thibaut SE M 00:49:38
304 BARBIER Benjamin VE M STADE FRANCAIS 00:49:40
305 DORISON Guillaume SE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:49:40
306 NUEZ SYLVAIN SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:49:44
307 STYCZEN Pierre +50 M AMIENS TRIATHLON 00:49:45
308 DACQUIN Remy SE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:49:46
309 LEMARCHAND Vincent VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:49:46
310 THÉBAULT Xavier SE M 00:49:46
311 BOURGEOIS-DUCOURNAU Loïc SE M 00:49:47
312 KHALDI Karim +50 M 00:49:49
313 MOUCHET Sébastien SE M 00:49:50
314 RIMMERMANN Alban VE M ANTIBES TRIATHLON 00:49:51
315 SAVEY Thibault SE M 00:49:52
316 LANDREAU Thomas SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:49:52
317 DOUY Benjamin SE M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 00:49:53
318 LANGLOIS WILLY SE M 00:49:54
319 CHAUVET Nicolas SE M 00:49:55
320 BODA Stephane SE M 00:49:56
321 MASCARO Sabine +50 F STADE FRANCAIS 00:49:57
322 SCHMIDT Guillaume SE M 00:49:59
323 DECHELETTE Martin SE M STADE FRANCAIS 00:49:59
324 BENOIT Jérémie SE M 00:50:00
325 BOURGEOIS Antoine SE M 00:50:01
326 BLOCH Vincent SE M 00:50:02
327 POUVREAU Thomas SE M POISSY TRIATHLON 00:50:05
328 PALLARDY Grégoire SE M E.C. SARTROUVILLE 00:50:05
329 BISSEY Audren SE M 00:50:06
330 DE BEAUCHESNE Augustin SE M 00:50:08
331 WILLAIME Francois +50 M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 00:50:09
332 DAGOUBERT Eric +50 M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:50:09
333 RIGOLLET Florian SE M 00:50:10
334 QUIN ORE Orbdlinda SE F 00:50:11
335 MARANT Eric SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:50:12
336 KLESZCZ Guillaume SE M 00:50:12
337 CHOISY Eric +50 M 00:50:13
338 ROGER Florian SE M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:50:13
339 LE DIZES Estelle SE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:50:14
340 MENENI Anthony SE M 00:50:14
341 LAPORTE Hugues SE M 00:50:14
342 DE BARROS MOREIRA Jonathan SE M H.A.C TRIATHLON 00:50:18
343 CORNE VINEY Thomas SE M TOBESPORT 00:50:18
344 AMBLARD Stéphane VE M 00:50:19
345 FLAVIER Paul VE M 00:50:20
346 DOREY Yannick VE M 00:50:20
347 RIQUIER Christophe SE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:50:21
348 GAUDRE Adrien SE M 00:50:21
349 CLOS Jérémie SE M 00:50:22
350 GOHIN Valentin SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:50:22