Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
351 GUYOT Louis VE M 00:50:22
352 FAURE Gregory SE M STADE FRANCAIS 00:50:23
353 TUFFIN Cyrille VE M POISSY TRIATHLON 00:50:23
354 FERON Jerome SE M TCA EVREUX 00:50:23
355 DENOUAL Baptiste SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:50:24
356 LIABOT Vincent SE M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:50:24
357 CURIE Geoffroy SE M TRIATHLON CLUB TORCY 00:50:24
358 VEBER Edouard VE M 00:50:25
359 LAROCHE Daniel +50 M ROUEN TRIATHLON 00:50:26
360 LATIFI Mandana SE F COURBEVOIE TRIATHLON 00:50:26
361 PEREIRA Tony SE M 00:50:30
362 GAUD SEBASTIEN VE M 00:50:30
363 FLECHEL Alixe SE F GRAVELINES TRIATHLON 00:50:31
364 DE LA MÉNARDIÈRE Thomas SE M 00:50:32
365 FINJEAN Erwan SE M 00:50:32
366 HIGEL Thomas SE M 00:50:32
367 LESAUNIER Rodolphe VE M 00:50:33
368 REAL Laurent SE M H.A.C TRIATHLON 00:50:33
369 PAIN Jean baptiste SE M NACRE TRIATHLON 00:50:33
370 BOUTTENS Guillaume SE M 00:50:34
371 BOBE BETTY SE F 00:50:34
372 DELAHAYE PAUL SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:50:34
373 NGUYEN-SAUVAGE VUONG VE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:50:35
374 GERARD Florian VE M 00:50:36
375 HOUBRE Mathieu SE M 00:50:37
376 FOSSORIER Antoine +50 M 00:50:37
377 LESTOILLE VERONIQUE +50 F LYS CALAIS TRIATHLON 00:50:40
378 CHEVALIER Nicolas SE M 00:50:41
379 REUSSE Aurélien SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:50:43
380 GUILLERET Julien SE M 00:50:44
381 LOPERE Mathieu SE M 00:50:44
382 ROCHER Quentin SE M 00:50:44
383 DUQUESNAY Matthieu SE M 00:50:44
384 RAVAUD Julien SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:50:45
385 HAILLIEZ Pierre-andré SE M 00:50:47
386 COLUCCI Pier-paolo SE M 00:50:49
387 POULAIN Eddy VE M 00:50:49
388 TERRIER LAURENS Sebastien SE M 00:50:50
389 PAVIN Jérôme VE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 00:50:51
390 VANHOLLEBEKE Jean-marc VE M 00:50:54
391 ROBINET Sébastien VE M 00:50:55
392 PERZO Julien SE M 00:50:59
393 ROULLIER Loic VE M TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS 00:50:59
394 BLAESCHE Marcus SE M 00:50:59
395 CATHERINE Sylvain SE M 00:51:00
396 TRANCON Thomas VE M 00:51:01
397 MORVAN Arnaud SE M LEVALLOIS TRIATHLON 00:51:02
398 BALDI Sophie SE F NACRE TRIATHLON 00:51:02
399 BOUTEILLER Julien SE M 00:51:03
400 BRELOT Marc VE M ISSY TRIATHLON 00:51:03