Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
111 1 CHORETIER Aline VE F VERDON OXYGÈNE 00:45:46
124 2 NOGRÉ Adeline SE F 00:45:58
185 3 DANAILOV Elitsa VE F NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:47:21
203 4 VILCOCQ Clémentine VE F 00:47:44
204 5 SCHUPPE Ludivine SE F ROUEN TRIATHLON 00:47:47
206 6 LEROTY Rosalie VE F 00:47:48
210 7 BRUYNEEL Flavie SE F ROUEN TRIATHLON 00:47:53
214 8 ZOEBISCH Elena SE F LEVALLOIS TRIATHLON 00:47:59
258 9 COUDREY Juliette SE F ISSY TRIATHLON 00:48:43
273 10 KLEIN Christelle VE F LEVALLOIS TRIATHLON 00:48:57
275 11 SILAS Émilie SE F 00:48:58
285 12 GENDRIER Ludivine SE F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:49:11
294 13 VANO Alexandra SE F SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:49:22
297 14 BARBIER DOLORES VE F 00:49:26
300 15 ROMERO Margaux SE F 00:49:29
321 16 MASCARO Sabine +50 F STADE FRANCAIS 00:49:57
334 17 QUIN ORE Orbdlinda SE F 00:50:11
339 18 LE DIZES Estelle SE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:50:14
360 19 LATIFI Mandana SE F COURBEVOIE TRIATHLON 00:50:26
363 20 FLECHEL Alixe SE F GRAVELINES TRIATHLON 00:50:31
371 21 BOBE BETTY SE F 00:50:34
377 22 LESTOILLE VERONIQUE +50 F LYS CALAIS TRIATHLON 00:50:40
398 23 BALDI Sophie SE F NACRE TRIATHLON 00:51:02
405 24 LEGENTIL Viviane +50 F 00:51:07
416 25 L HOTE Maryline SE F ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 00:51:19
424 26 PETIT Diane SE F 00:51:26
429 27 HOUITTE Anne sophie SE F 00:51:28
448 28 MAURISSON Coralie SE F 00:51:46
456 29 COULMIER Emeline SE F TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:51:52
460 30 LOPEZ Marie pierre VE F LES PIRANHAS 00:51:56
469 31 HAMARD Chloé SE F 00:52:04
473 32 MOULINEY Maud SE F 00:52:08
481 33 JOUTEL Delphine SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:52:15
493 34 QUENTIN Lise SE F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:52:29
495 35 DEGENNE Lise SE F 00:52:30
502 36 LILLETTE Laurence SE F CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:52:34
520 37 VARIN Maxime SE F 00:52:55
525 38 VALLAT Lysiane SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:52:58
529 39 MESSAGER Alexandra SE F EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:53:02
542 40 VAREE CAROLINE SE F COURBEVOIE TRIATHLON 00:53:16
545 41 NANTOIS Laetitia VE F AMIENS TRIATHLON 00:53:19
550 42 DE BORTOLI Audrey VE F TRIATHLON MEDIA CLUB 00:53:22
570 43 LEROY Catherine VE F 00:53:38
577 44 LELEY Sophie SE F TCA EVREUX 00:53:41
581 45 CANDAN Marie-oceane SE F RACING MULTI ATHLON 00:53:46
587 46 BOUTEILLER Isabelle VE F 00:53:55
595 47 VASSEUR Marie-charlotte SE F 00:54:01
598 48 MAHE Mathilde SE F 00:54:02
606 49 VALETTE Sarah SE F 00:54:07
611 50 WIGNANITZ Flore SE F 00:54:09
Première page Page précédente 1 2 3 4