Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 BERTIN Thomas SE M LYS CALAIS TRIATHLON 02:33:57
52 ROSE Jean-Baptiste SE M 02:34:16
53 LIBER Charles SE M 02:34:36
54 GODEFROY Jimmy SE M 02:34:38
55 DANIEL Fabien SE M 02:34:48
56 CHOISY Eric +50 M 02:35:14
57 MORY Thomas SE M 02:35:19
58 PALLARDY Grégoire SE M E.C. SARTROUVILLE 02:35:20
59 LEPAGE Guillaume SE M H.A.C TRIATHLON 02:35:24
60 POUPARD Jordan SE M TOBESPORT 02:35:42
61 AMATTEIS Eric VE M VERDON OXYGÈNE 02:35:55
62 DURAND Frederic VE M 02:36:01
63 CHAMPION JOHAN SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:36:04
64 BRIARD Boris SE M 02:36:10
65 AUMERCIER Anthony SE M 02:36:16
66 HOUSSAYE Cédric SE M 02:36:40
67 PICHAYROU Olivier VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:37:00
68 BOCCARA David SE M 02:37:08
69 VINCENT Steeve SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:37:17
70 NICOLLE Pierre SE M SAINT LO TRIATHLON 02:37:22
71 CLOS Jérémie SE M 02:37:26
72 CORREIA DA SILVA Paulo jorge VE M BONK 02:37:34
73 BOURLIER ADRIEN SE M ANTIBES TRIATHLON 02:37:34
74 OLLIER Valentin SE M STADE FRANCAIS 02:37:43
75 LAVAIL Franck VE M LEVALLOIS TRIATHLON 02:37:48
76 BUFFIERE Grégoire SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:37:52
77 FRANCOIS Florent SE M 02:38:20
78 RIQUIER Christophe SE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:38:22
79 LEVEL Romain SE M STADE FRANCAIS 02:38:27
80 THIBAULT Nicolas SE M 02:38:41
81 VERGNE Frederick VE M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 02:38:43
82 DEXET SEBASTIEN SE M 02:38:47
83 VERITE Paul SE M 02:38:54
84 COUDREY Juliette SE F ISSY TRIATHLON 02:38:56
85 OLIVIER Carbonnier VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:39:03
86 VANDENBUSSCHE Sébastien VE M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:39:03
87 AGAG Yanis SE M RACING MULTI ATHLON 02:39:25
88 L HOTE Arnaud SE M ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 02:39:32
89 LESACHEY Jérôme VE M NACRE TRIATHLON 02:39:42
90 LALOUA Anthony SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:39:43
91 SANCHEZ Guillaume SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:39:47
92 FAUCK Denis +50 M 02:39:54
93 AFONSO Emmanuel VE M 02:40:25
94 DE MENIBUS Thibault SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 02:40:34
95 LAFONT Eric VE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 02:40:36
96 LORGERIE Vincent SE M 02:40:37
97 BONHOMME Geoffrey SE M REIMS TRIATHLON 02:40:37
98 CATÉ Julien SE M 02:40:48
99 POUVREAU Thomas SE M POISSY TRIATHLON 02:40:54
100 FAUQUEUX Laurent SE M AMIENS TRIATHLON 02:41:02