Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 BOUCHIRED NICOLAS SE M H.A.C TRIATHLON 02:45:44
152 NOIROT Guillaume SE M 02:45:54
153 LECLÈRE Theo SE M H.A.C TRIATHLON 02:45:56
154 MARCHAND Xavier SE M 02:45:59
155 KRIM Florent VE M 02:46:04
156 PAILLARD Corentin SE M POISSY TRIATHLON 02:46:04
157 L HOTE Maryline SE F ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 02:46:05
158 COME Nicolas VE M 02:46:06
159 HOUCHARD Olivier SE M SAINTES TRIATHLON 02:46:10
160 POMMELET Alexandre SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 02:46:14
161 MARANT Eric SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:46:37
162 SILAS Brieuc SE M 02:46:37
163 TRASSOUDAINE Louis SE M 02:46:41
164 RONDOT Emilien SE M 02:46:43
165 JOUBIN Louis +50 M ISSY TRIATHLON 02:46:44
166 MAGALDI Oscar SE M RACING MULTI ATHLON 02:46:44
167 SAUZET Richard VE M 02:46:50
168 LEGROS Valentin SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:46:55
169 TISON Alexis SE M 02:46:58
170 GOURDIN Christian +50 M 02:47:12
171 GOBY Christophe SE M ISSY TRIATHLON 02:47:19
172 FLECHEL Alixe SE F GRAVELINES TRIATHLON 02:47:21
173 KINZIGER Edouard SE M 02:47:23
174 DELAPORTE Matthieu SE M 02:47:27
175 LOPERE Laurent SE M POISSY TRIATHLON 02:47:31
176 FAGEOL Louis antoine SE M ASTRE CREILLOIS 02:47:33
177 OLLITRAULT David SE M 02:47:37
178 CORNUEL Benjamin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:47:47
179 ORAZI Christophe VE M 02:47:48
180 LATIFI Mandana SE F COURBEVOIE TRIATHLON 02:47:48
181 LIBER Quentin SE M 02:47:49
182 FEUILLOLEY Florient VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:47:52
183 DELAMARE BORIS VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:47:53
184 ALVES Thomas SE M 02:47:58
185 POLAERT Henri-jean +50 M POISSY TRIATHLON 02:48:09
186 DENOUAL Baptiste SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:48:15
187 LACHAMBRE Yohann VE M POISSY TRIATHLON 02:48:17
188 ZOEBISCH Elena SE F LEVALLOIS TRIATHLON 02:48:23
189 VALLADON Didier +50 M ANTIBES TRIATHLON 02:48:25
190 LEVANNIER THOMAS SE M 02:48:27
191 GARNIER Romain VE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:48:29
192 OCHS Jean michel SE M 02:48:34
193 DEFAYE Camille SE M RACING MULTI ATHLON 02:48:40
194 TOREL Laurent SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:48:40
195 CHORETIER Aline VE F VERDON OXYGÈNE 02:48:44
196 DACQUIN Remy SE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:48:44
197 COMPAGNON Steve SE M 02:48:49
198 MAIRE Christophe SE M TOBESPORT 02:48:58
199 TROSZCZYNSKI ARANTES Sebastien SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 02:49:00
200 LEMOINE Vincent VE M 02:49:07