Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 DESCOURS Quentin SE M 02:49:21
202 BRUYNEEL Flavie SE F ROUEN TRIATHLON 02:49:22
203 DUNAUD Olivier SE M SMAC TRIATHLON 02:49:22
204 LIVET Cyrille SE M ISSY TRIATHLON 02:49:25
205 BUQUET Clément SE M 02:49:41
206 MONIN ANTHONY SE M 02:49:42
207 FANTIN Benoît SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:49:56
208 BOUZEREAU Marc SE M MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON 02:49:59
209 DANAILOV Elitsa VE F NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 02:50:00
210 LAVERGNE Alain +50 M 02:50:04
211 MANDONNET Jerome VE M 02:50:08
212 RIBLIER Floxel SE M 02:50:09
213 GUERIN Julien SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:50:16
214 TAFFIN Baptiste SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:50:24
215 DEPREUVE Brice SE M NACRE TRIATHLON 02:50:32
216 ZACAÏ Romain SE M 02:50:35
217 VINZENT Maxime SE M H.A.C TRIATHLON 02:50:38
218 HEMON Charles edouard SE M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 02:50:38
219 GÉRAUD Maxime SE M 02:50:49
220 SILAS EMILIE SE F 02:50:51
221 NUTTIN Edouard SE M 02:50:56
222 ALVES Claude +50 M 02:51:00
223 AGNAN Numa SE M 02:51:02
224 SCHMIDT Guillaume SE M 02:51:13
225 L HOIR MATHIEU VE M RACING MULTI ATHLON 02:51:21
226 MAZUEL François SE M 02:51:23
227 GRANDGENEVRE Pierre damien SE M AGUISA TEAM 02:51:24
228 ZIMMER Arnaud SE M 02:51:25
229 DROUET Regis VE M E.C. SARTROUVILLE 02:51:29
230 CORAL Philippe +50 M ROUEN TRIATHLON 02:51:33
231 BRULOTTE David SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:51:34
232 LIABOT Vincent SE M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 02:51:36
233 COULMIER Emeline SE F TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 02:51:38
234 RAT Michael VE M 02:51:44
235 VANNIER Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 02:51:47
236 JOUTEL Delphine SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 02:51:50
237 BARBIER Benjamin VE M STADE FRANCAIS 02:51:50
238 MONNIER Arnaud SE M 02:51:58
239 LACOMBE David SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:52:00
240 DOUY Benjamin SE M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 02:52:02
241 PALAO Christian VE M 02:52:02
242 LAROCHE Daniel +50 M ROUEN TRIATHLON 02:52:07
243 LE MOUILLOUR Franck VE M 02:52:15
244 JACQUEL MATTHIEU SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:52:16
245 FELIX Ivan SE M 02:52:19
246 VERACX-DAVY Jérôme VE M 02:52:20
247 DROEGHMANS Nicolasr VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:52:26
248 DUBOIS Julien SE M XTRIATHLON.COM 02:52:27
249 TERMINET Alain VE M 02:52:28
250 TUFFIN Cyrille VE M POISSY TRIATHLON 02:52:32