Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 POURRAT ROMAIN JU M LEVALLOIS TRIATHLON 02:52:34
252 CHATRY Mickael SE M 02:52:40
253 LAVIEILLE Vincent SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:52:48
254 LEROTY Rosalie VE F 02:52:48
255 BORDE Julien SE M 02:52:53
256 DELAUNAY Arnaud SE M BARTH FRANCE 02:52:53
257 SCHUPPE Ludivine SE F ROUEN TRIATHLON 02:53:01
258 THOMAS Ronan SE M ASPTT STRASBOURG TRI 02:53:06
259 CHAUSSET Thibaud SE M 02:53:07
260 SAINSON YANNICK SE M 02:53:24
261 NEEFF François VE M 02:53:24
262 BOURGES JULIEN SE M 02:53:27
263 TANGUY Kevin SE M AS ENERGY 91 TRIATHLON 02:53:28
264 CLIMENT Mathieu VE M 02:53:29
265 CURIE Geoffroy SE M TRIATHLON CLUB TORCY 02:53:30
266 BOURGEOIS Marc SE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 02:53:37
267 FOSSORIER Timothee SE M 02:53:39
268 LOUCHET Martin SE M 02:53:39
269 GAUD SEBASTIEN VE M 02:53:42
270 WILLAIME Francois +50 M TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE 02:53:43
271 DELAFOSSE Damien SE M AGUISA TEAM 02:53:48
272 LANDREAU Thomas SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:53:48
273 DELAMARE Damien VE M H.A.C TRIATHLON 02:53:49
274 ROCHER Quentin SE M 02:53:49
275 ROCAFULL THOMAS VE M 02:53:55
276 LECOCQ Pierre SE M CUINCY TRIATHLON 02:53:57
277 FEUILLADE Benoit VE M ISSY TRIATHLON 02:54:05
278 TAGLIONE Steeve SE M 02:54:10
279 DEVARIEUX Philippe VE M ROUEN TRIATHLON 02:54:12
280 POULAIN Cyprien SE M RACING MULTI ATHLON 02:54:12
281 BERNUS Emmanuel SE M 02:54:15
282 CHASSET MICKAEL SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:54:17
283 FINJEAN Erwan SE M 02:54:18
284 BRISOU Eric VE M 02:54:22
285 GOSSET Flavien SE M ANTIBES TRIATHLON 02:54:27
286 ROBINET Sébastien VE M 02:54:27
287 NGUYEN-SAUVAGE VUONG VE M LEVALLOIS TRIATHLON 02:54:27
288 BONNET Mathieu SE M 02:54:33
289 MARSET Géraud SE M 02:54:35
290 GOUIX Arnaud VE M 02:54:40
291 LEDUC Quentin SE M 02:54:42
292 NICOLLE THOMAS SE M LES TRITONS CONDEENS 02:54:45
293 XYDAS Dario SE M 02:54:46
294 HOUBRE Mathieu SE M 02:54:49
295 MICHEL Gautier SE M 02:54:58
296 JACQUOT Olivier VE M 02:54:58
297 LEVEQUE Gilles VE M 02:55:00
298 MAGNE Sebastien SE M 02:55:00
299 BIZEUL Yohan SE M SAINT LO TRIATHLON 02:55:10
300 GENEST Aurelien SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 02:55:13