Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Distance Olympique - Solo

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
84 1 COUDREY Juliette SE F ISSY TRIATHLON 02:38:56
124 2 VALLAT Lysiane SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 02:43:55
143 3 VANO Alexandra SE F SENART SAVIGNY TRIATHLON 02:45:08
157 4 L HOTE Maryline SE F ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 02:46:05
172 5 FLECHEL Alixe SE F GRAVELINES TRIATHLON 02:47:21
180 6 LATIFI Mandana SE F COURBEVOIE TRIATHLON 02:47:48
188 7 ZOEBISCH Elena SE F LEVALLOIS TRIATHLON 02:48:23
195 8 CHORETIER Aline VE F VERDON OXYGÈNE 02:48:44
202 9 BRUYNEEL Flavie SE F ROUEN TRIATHLON 02:49:22
209 10 DANAILOV Elitsa VE F NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 02:50:00
220 11 SILAS émilie SE F 02:50:51
233 12 COULMIER Emeline SE F TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 02:51:38
236 13 JOUTEL Delphine SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 02:51:50
254 14 LEROTY Rosalie VE F 02:52:48
257 15 SCHUPPE Ludivine SE F ROUEN TRIATHLON 02:53:01
337 16 NOGRÉ Adeline SE F 02:57:13
341 17 GENDRIER Ludivine SE F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 02:57:23
348 18 QUIN ORE Orbdlinda SE F 02:57:46
357 19 BALDI Sophie SE F NACRE TRIATHLON 02:58:12
383 20 QUENTIN Lise SE F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 02:59:17
400 21 FREMIN Laetitia VE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:59:47
424 22 LE DIZES Estelle SE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 03:00:49
432 23 POUBLAN Julia VE F LEVALLOIS TRIATHLON 03:01:19
447 24 BOBE Betty SE F 03:02:03
468 25 BOURCY Anne SE F RACING MULTI ATHLON 03:02:53
476 26 VERKINDT Chloé SE F 03:03:00
479 27 VAREE Caroline SE F COURBEVOIE TRIATHLON 03:03:10
484 28 WIGNANITZ Flore SE F 03:03:25
500 29 VASSEUR Marie-charlotte SE F 03:04:27
541 30 MASCARO Sabine +50 F STADE FRANCAIS 03:06:00
556 31 KERJEAN Nathalie VE F LEVALLOIS TRIATHLON 03:06:42
571 32 VAUDRY Sandrine VE F POISSY TRIATHLON 03:07:43
575 33 PETIT Diane SE F 03:07:48
598 34 MESSAGER Alexandra SE F EXPATRIES TRIATHLON CLUB 03:09:10
609 35 HOUITTE Anne sophie SE F 03:09:44
622 36 HAMARD Chloe SE F 03:10:25
623 37 HURLET Claire SE F LEVALLOIS TRIATHLON 03:10:26
626 38 LETRICHEZ Marine SE F VILLEPINTE TRIATHLON 93 03:10:32
632 39 LESTOILLE Veronique +50 F LYS CALAIS TRIATHLON 03:10:51
634 40 VILCOCQ Clémentine VE F 03:10:58
641 41 ARNOULT Céline SE F 03:11:28
656 42 CAMINO Alix VE F 03:12:31
657 43 NEUILLY Lea SE F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 03:12:32
666 44 BAURAIN Catherine +50 F WASQUEHAL TRIATHLON 03:13:02
669 45 LEGENTIL Viviane +50 F 03:13:04
696 46 VARIN Maxime SE F 03:14:27
699 47 BOUTEILLER Isabelle VE F 03:14:34
738 48 LEGENDRE Agathe SE F 03:16:22
740 49 NANTOIS Laetitia VE F AMIENS TRIATHLON 03:16:28
742 50 LEROY Catherine VE F 03:16:39
Première page Page précédente 1 2 3 4