Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
24 1 VALLAT Lysiane SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:28:25
33 2 LATIFI Mandana SE F COURBEVOIE TRIATHLON 00:29:10
50 3 COUDREY Juliette SE F ISSY TRIATHLON 00:31:07
56 4 L HOTE Maryline SE F ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 00:31:22
83 5 VANO Alexandra SE F SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:32:39
84 6 NOGRÉ Adeline SE F 00:32:48
91 7 LETRICHEZ Marine SE F VILLEPINTE TRIATHLON 93 00:33:08
92 8 BRUYNEEL Flavie SE F ROUEN TRIATHLON 00:33:11
93 9 FLECHEL Alixe SE F GRAVELINES TRIATHLON 00:33:21
105 10 KERJEAN NATHALIE VE F LEVALLOIS TRIATHLON 00:33:52
125 11 JORION Solène SE F POISSY TRIATHLON 00:34:38
127 12 WIGNANITZ Flore SE F 00:34:43
134 13 QUIN ORE Orbdlinda SE F 00:35:01
160 14 VERKINDT Chloé SE F 00:35:33
181 15 LECUYER Morgane SE F 00:35:57
193 16 PEDRINI Aurelie VE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:36:14
200 17 LEGENDRE Agathe SE F 00:36:21
201 18 DANAILOV Elitsa VE F NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:36:26
203 19 SEPULLE Caroline SE F 00:36:28
209 20 JOUTEL Delphine SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:36:32
238 21 BERLAND Amélie SE F 00:37:02
240 22 ARNOULT Céline SE F 00:37:03
255 23 BOURCY Anne SE F RACING MULTI ATHLON 00:37:25
276 24 FREMIN Laetitia VE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:37:45
279 25 HURLET Claire SE F LEVALLOIS TRIATHLON 00:37:46
300 26 GENDRIER Ludivine SE F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:38:04
309 27 PRAT Emmanuelle SE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:38:10
330 28 NEUILLY Lea SE F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:38:25
335 29 COULMIER Emeline SE F TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:38:30
339 30 PETIT Diane SE F 00:38:34
348 31 BOBE BETTY SE F 00:38:42
365 32 DUFRANE Romane SE F 00:38:55
368 33 LEROTY Rosalie VE F 00:38:59
370 34 PERRIN Salomé SE F AGUISA TEAM 00:38:59
373 35 VAUDRY Sandrine VE F POISSY TRIATHLON 00:39:05
378 36 QUENTIN Lise SE F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:39:10
381 37 SCHUPPE Ludivine SE F ROUEN TRIATHLON 00:39:16
387 38 CAMINO Alix VE F 00:39:20
389 39 SIMON Mathilde SE F 00:39:21
393 40 SILAS EMILIE SE F 00:39:24
395 41 HOUITTE Anne sophie SE F 00:39:26
404 42 LE DIZES Estelle SE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:39:35
424 43 SMITH Pauline VE F 00:39:53
425 44 ZOEBISCH Elena SE F LEVALLOIS TRIATHLON 00:39:54
427 45 BODSON Amandine SE F COURBEVOIE TRIATHLON 00:39:56
432 46 VASSEUR Marie-charlotte SE F 00:40:01
476 47 POUBLAN JULIA VE F LEVALLOIS TRIATHLON 00:40:36
483 48 MAHE Mathilde SE F 00:40:46
486 49 CHESNEL Sylvie VE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:40:48
490 50 VAREE CAROLINE SE F COURBEVOIE TRIATHLON 00:40:49
Première page Page précédente 1 2 3 4