Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
16 1 VALLAT Lysiane SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:01:18
20 2 COUDREY Juliette SE F ISSY TRIATHLON 00:01:20
35 3 SCHUPPE Ludivine SE F ROUEN TRIATHLON 00:01:25
53 4 FLECHEL Alixe SE F GRAVELINES TRIATHLON 00:01:31
60 5 PETIT Diane SE F 00:01:32
74 6 ZOEBISCH Elena SE F LEVALLOIS TRIATHLON 00:01:34
76 7 CHORETIER Aline VE F VERDON OXYGÈNE 00:01:35
90 8 L HOTE Maryline SE F ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON 00:01:37
96 9 LEGENTIL Viviane +50 F 00:01:38
106 10 NEUILLY Lea SE F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:01:39
116 11 VASSEUR Marie-charlotte SE F 00:01:40
126 12 COULMIER Emeline SE F TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:01:42
130 13 VANO Alexandra SE F SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:01:42
136 14 D'AVOUT Mathilde SE F 00:01:44
137 15 DELAY Emilie SE F 00:01:44
143 16 VILCOCQ Clémentine VE F 00:01:44
162 17 BRUYNEEL Flavie SE F ROUEN TRIATHLON 00:01:46
181 18 CHESNEL Sylvie VE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:48
184 19 QUENTIN Lise SE F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:01:48
189 20 BOURCY Anne SE F RACING MULTI ATHLON 00:01:49
204 21 JORION Solène SE F POISSY TRIATHLON 00:01:51
220 22 SALIGNAT Celine VE F CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:01:53
223 23 GENDRIER Ludivine SE F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:01:54
250 24 JOUTEL Delphine SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:57
254 25 POUBLAN JULIA VE F LEVALLOIS TRIATHLON 00:01:57
269 26 THISSE Pauline SE F 00:01:58
275 27 MAQUART JESSICA SE F AMIENS TRIATHLON 00:01:59
281 28 SILAS EMILIE SE F 00:01:59
282 29 VAREE CAROLINE SE F COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:59
284 30 BOBE BETTY SE F 00:02:00
291 31 JADAUT Marion SE F CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 00:02:00
300 32 BODSON Amandine SE F COURBEVOIE TRIATHLON 00:02:01
308 33 HURLET Claire SE F LEVALLOIS TRIATHLON 00:02:01
313 34 MOULINEY Maud SE F 00:02:01
315 35 SURIKOVA Daria SE F 00:02:01
323 36 LATIFI Mandana SE F COURBEVOIE TRIATHLON 00:02:02
326 37 QUINTON Marilyse SE F CA ORSAY TRIATHLON 00:02:02
338 38 CANDAN Marie-oceane SE F RACING MULTI ATHLON 00:02:04
342 39 KLEIN Christelle VE F LEVALLOIS TRIATHLON 00:02:04
343 40 LEROTY Rosalie VE F 00:02:04
344 41 LESTOILLE VERONIQUE +50 F LYS CALAIS TRIATHLON 00:02:04
348 42 PRAT Emmanuelle SE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:02:04
358 43 LEGENDRE Agathe SE F 00:02:05
373 44 MASCARO Sabine +50 F STADE FRANCAIS 00:02:07
387 45 LILLETTE Laurence SE F CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:02:08
397 46 FRANCOIS Cyrielle SE F 00:02:09
401 47 LEFEBVRE Frederique +50 F CREPY TRIATHLON 00:02:09
415 48 LETRICHEZ Marine SE F VILLEPINTE TRIATHLON 93 00:02:10
416 49 NOGRÉ Adeline SE F 00:02:10
417 50 QUIN ORE Orbdlinda SE F 00:02:10
Première page Page précédente 1 2 3 4