Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Distance Olympique - Solo

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
752 51 PERRIN Salomé SE F AGUISA TEAM 03:17:05
757 52 PEDRINI Aurelie VE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 03:17:21
760 53 BODSON Amandine SE F COURBEVOIE TRIATHLON 03:17:39
767 54 DEGENNE Lise SE F 03:18:07
771 55 SHAFIE Stéphanie VE F MYTRIBE 03:18:19
774 56 LECUYER Morgane SE F 03:18:23
777 57 BERLAND Amélie SE F 03:18:38
781 58 PRAT Emmanuelle SE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 03:18:42
790 59 LELEY Sophie SE F TCA EVREUX 03:19:22
810 60 JORION Solène SE F POISSY TRIATHLON 03:20:32
814 61 LABRY Marion SE F RACING MULTI ATHLON 03:20:53
850 62 DAL-DON Martine VE F U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 03:22:48
852 63 DEBEUF Amelie SE F WASQUEHAL TRIATHLON 03:22:54
853 64 CANDAN Marie-oceane SE F RACING MULTI ATHLON 03:22:57
858 65 RABEC Aude SE F 03:23:05
861 66 RIGAL SASTOURNE Charlotte SE F LEVALLOIS TRIATHLON 03:23:13
867 67 MAURISSON Coralie SE F 03:23:43
871 68 MOULINEY Maud SE F 03:23:54
872 69 LOPEZ Marie pierre VE F LES PIRANHAS 03:24:01
877 70 MASSON DUFOSSÉ Isabelle VE F 03:24:34
881 71 CHESNEL Sylvie VE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 03:24:54
884 72 SARRAZIN Mathilde SE F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 03:25:07
889 73 DANIEL Carole SE F 03:25:27
893 74 GONZALEZ Mathilda +50 F 03:25:39
899 75 ROUCHER Marine SE F TOBESPORT 03:25:54
905 76 JOLY Florence +50 F 03:26:28
910 77 KLEIN Christelle VE F LEVALLOIS TRIATHLON 03:26:50
922 78 SALIGNAT Celine VE F CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 03:27:32
932 79 COBLENTZ Caroline +50 F 03:28:19
937 80 BARBIER DOLORES VE F 03:28:45
938 81 HERRMANN Magalie SE F 03:28:53
950 82 LEFRANC Julie SE F 03:29:09
955 83 FAUQUEUX Claire SE F AMIENS TRIATHLON 03:29:31
960 84 LIENART Audrey SE F 03:29:38
965 85 RIVES Sophie SE F 03:29:50
967 86 COIRRE PATRICIA SE F 03:30:12
972 87 GUILLOT Séverine +50 F 03:30:37
976 88 MOUCHEL Adeline SE F CHERBOURG TRIATHLON 03:30:48
988 89 NATIS Amandine VE F 03:31:22
990 90 SIMON Mathilde SE F 03:31:35
995 91 LILLETTE Laurence SE F CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 03:31:50
999 92 ANFRAY Sophie SE F CAEN TRIATHLON 03:32:09
1002 93 MAHE Mathilde SE F 03:32:25
1018 94 LUISETTI Odile +50 F TRIATHLON CLUB IBM PARIS 03:33:32
1019 95 DE BORTOLI Audrey VE F TRIATHLON MEDIA CLUB 03:33:36
1023 96 LEFEBVRE Frederique +50 F CREPY TRIATHLON 03:33:46
1025 97 QUINTON Marilyse SE F CA ORSAY TRIATHLON 03:33:49
1026 98 DUFRANE Romane SE F 03:33:53
1032 99 PEZE Eugenie SE F 03:34:44
1034 100 CHASTANG Marie SE F LEVALLOIS TRIATHLON 03:35:16