Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:59:46
2 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 00:59:50
3 MAUPOUX Antoine CA M BEST SAINT NAZAIRE 01:01:23
4 SANTOS Luis CA M CD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLON 01:01:35
5 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:01:55
6 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:01:58
7 GOGO Basile SE M 01:02:07
8 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 01:02:43
9 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:02:49
10 LAGNIAUX STEPHANE VE M RENNES TRIATHLON 01:02:55
11 OZZA LAURENT SE M TRITYC 01:02:58
12 SOULABAIL Alex SE M PLENEUF VAL ANDRE TRIATHLON 01:03:01
13 LEPRINCE Franck VE M 01:03:49
14 LE JEAN Yannick VE M ESPERANCE CHARRES DE BRETAGNE 01:04:01
15 DESANCE CEDRIC VE M 01:04:13
16 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:04:19
17 JAMIN LUC SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:04:21
18 AUBERT ARTHUR JU M CORMARIS TRIATHLON 01:04:27
19 BETIN Guillaume SE M USAT 01:04:36
20 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:04:41
21 BRIARD Boris SE M 01:04:51
22 DELOGE JEROME SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:05:13
23 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 01:05:14
24 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:05:18
25 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 01:05:20
26 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:05:21
27 LACROIX Thierry VE M 01:05:47
28 RABE Martin JU M 01:05:52
29 BROCHARD CLAUDIUS VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:05:55
30 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 01:06:03
31 CONAN Samuel SE M FLK LORIENT 01:06:09
32 SPAGNOL Thomas SE M 01:06:20
33 LEBOYER Nicolas CA M SAINT LO TRIATHLON 01:06:22
34 BETIN Adrien SE M GAZELEC BREIZH TRIATHLON 01:06:26
35 LE CALLENNEC Mickael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:06:32
36 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 01:06:34
37 VOLANT Stephane VE M ESPERANCE CHARTRES 01:06:47
38 PENNARUN JEAN-MARC SE M 01:06:52
39 JOLIET Maxime SE M 01:07:00
40 MOREL Alan SE M 01:07:01
41 BONNIER Jean-Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:07:15
42 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 01:07:19
43 BOURGÈS Julien SE M 01:07:21
44 MALLET Alexandre JU M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:07:30
45 PASCO ERIC VE M 01:07:31
46 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:07:37
47 LE NY Gildas VE M U.S. CHEMINOTS CAENNAIS 01:08:23
48 COLLET Sebastien VE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:08:24
49 LAMACHE Paul SE M 01:08:27
50 PIERRE Thierry VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:08:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7