Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAUPOUX ANTOINE CA M BEST SAINT NAZAIRE 00:06:05
2 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:06:23
3 SANTOS Luis CA M CD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLON 00:07:01
4 LEBOYER Nicolas CA M SAINT LO TRIATHLON 00:07:02
5 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:07:08
6 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:07:08
7 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:07:11
8 OLIVIER Quentin JU M RENNES TRIATHLON 00:07:12
9 LEPRINCE FRANCK VE M 00:07:15
10 MACE Jordan SE M 00:07:18
11 LE SECH Valentin SE M 00:07:20
12 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 00:07:35
13 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 00:07:41
14 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 00:07:43
15 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:07:44
16 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:07:45
17 BONNIER Jean-Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:07:48
18 AUBERT Arthur JU M CORMARIS TRIATHLON 00:07:49
19 HAQUIN simon JU M 00:07:50
20 SOULABAIL Alex SE M PLENEUF VAL ANDRE TRIATHLON 00:07:55
21 GOGO Basile SE M 00:07:57
22 HERIAU ALEXANDRE SE M 00:07:58
23 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:08:00
24 BAGUELIN SIMON Joana JU F ROUEN TRIATHLON 00:08:05
25 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 00:08:10
26 OZZA LAURENT SE M TRITYC 00:08:11
27 MALLET ALEXANDRE JU M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:08:11
28 LAMACHE Paul SE M 00:08:17
29 MATTEÏ Bruno VE M US CAEN 00:08:18
30 MASSART Pierre Emmanuel VE M VAL ANDRE TRIANTHLON 00:08:19
31 LEVEAU Simon SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:08:19
32 BRETAGNE AURELIEN SE M 00:08:19
33 LE PIPEC MATHIEU SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:08:21
34 LAGNIAUX Aurelien VE M RENNES TRIATHLON 00:08:24
35 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:08:29
36 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 00:08:29
37 QUEMENER Vincent SE M OCC TRIATHLON 00:08:34
38 LE JEAN YANNICK VE M ESPERANCE CHARRES DE BRETAGNE 00:08:36
39 JAMIN LUC SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:08:36
40 BUIS François SE M 00:08:41
41 DESANCE CEDRIC VE M 00:08:43
42 COLLET Thomas SE M 00:08:46
43 BONNIVARD FRANCOIS VE M USAT 00:08:52
44 GAUDIN ALEXANDRE SE M 00:08:53
45 DUBOS Leo SE M RENNES TRIATHLON 00:08:53
46 DURAND LUDOVIC VE M SABLE TRIATHLON 00:08:54
47 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:08:55
48 LE PALLEC David VE M TOBESPORT 00:08:56
49 BERNIER Juliette CA F RENNES TRIATHLON 00:08:57
50 CORNIC EWEN SE M QUIMPER TRIATHLON 00:08:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6