Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
111 1 BAGUELIN SIMON Joana JU F ROUEN TRIATHLON 01:13:17
140 2 THEBAUDIN CLOTILDE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:14:58
143 3 HAMON Valerie SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:15:08
148 4 ANSELME MORGANE SE F RENNES GARNISON 01:15:23
153 5 GUILLEMOT CAROLINE SE F 01:15:46
157 6 ECHEVEST AMELIE SE F PAYS DE PAIMPOL ATHLE 01:16:12
162 7 SALMON MARGAUX SE F 01:16:41
172 8 ALBERT Lucile SE F 01:17:15
191 9 MARTIN MARIE SE F 01:19:20
200 10 TETEDOUX AURORE SE F SABLE TRI 01:20:18
201 11 PAVY Anne-Laure VE F 01:20:19
209 12 VILLEDIEU Erika SE F 01:21:09
212 13 PINEAU Nolwenn SE F 01:21:42
213 14 MADIOT Alexandra SE F 01:21:50
217 15 BERNIER Juliette CA F RENNES TRIATHLON 01:22:12
218 16 SIMONET FLEUR SE F VAL ANDRE TRIATHLON 01:22:13
219 17 GUEGUEN Laurence VE F CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:22:19
221 18 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 01:23:08
222 19 BOSCHET Salomé JU F SAINT LO TRIATHLON 01:23:08
234 20 SALENT Melanie VE F CAEN TRIATHLON 01:25:02
236 21 LE NARVOR Maidie SE F 01:25:25
238 22 GUERIN Béatrice VE F CAEN TRIATHLON 01:25:34
239 23 NICOLAS LAURENCE VE F 353 TRIATHLON CLUB 01:25:45
240 24 CHENON Camille SE F RENNES TRIATHLON 01:25:57
242 25 MAHÉ Camille SE F 01:26:36
244 26 SOUEF AGATHE VE F 01:27:09
249 27 ROIDOT CLAIRE SE F CHATEAU GONTIER 01:28:35
251 28 ABILY LAURENCE VE F COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 01:29:11
252 29 MOREAU Nelly VE F BCT 01:29:25
253 30 BELAZ Sorya SE F 01:29:33
255 31 HENON KIM SE F 01:29:41
256 32 VAILLANT Karine VE F 01:29:43
257 33 DAGNAUD Chrystèle VE F 01:29:55
258 34 OWCZARSKI CELINE VE F OA 35 01:29:55
259 35 BAGUELIN-SIMON Coralie SE F PLOEMEUR TRIATHLON 01:29:57
260 36 GESBERT Anne-Laure SE F 01:30:10
263 37 HENRY Christine VE F HENRY 01:31:04
266 38 GOLTAIS Sylvie VE F BROCELIANDE TRIATHLON 01:31:59
270 39 BEUZIT Anne VE F 01:34:08
272 40 LIZE Sabrina VE F 01:35:10
273 41 PECHEUX Melinda SE F 01:39:04
275 42 MARTIN Marine SE F 01:40:02
276 43 HONORE Agnès VE F 01:40:21
279 44 BELAZ-BARANZINI Cendrine SE F 01:43:35
DNS 0 VALLEE Elodie SE F 00:00:00
DNS 0 BENOIT Manon SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 COCHET Caroline SE F ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DEBAUGNIES Marie VE F 00:00:00