Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
149 1 HAMON Valerie SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:42:12
152 2 ECHEVEST AMELIE SE F PAYS DE PAIMPOL ATHLE 00:42:18
159 3 ANSELME MORGANE SE F RENNES GARNISON 00:42:32
160 4 THEBAUDIN CLOTILDE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:42:34
172 5 BAGUELIN SIMON Joana JU F ROUEN TRIATHLON 00:42:55
185 6 VALLEE Elodie SE F 00:43:50
189 7 TETEDOUX AURORE SE F SABLE TRI 00:43:58
191 8 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:44:14
194 9 SALMON MARGAUX SE F 00:44:18
199 10 VILLEDIEU Erika SE F 00:44:40
205 11 GUEGUEN Laurence VE F CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:44:54
208 12 PAVY Anne-Laure VE F 00:45:10
209 13 MARTIN MARIE SE F 00:45:11
211 14 ALBERT Lucile SE F 00:45:21
216 15 GOLTAIS Sylvie VE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:45:37
217 16 GUILLEMOT CAROLINE SE F 00:45:41
221 17 PINEAU Nolwenn SE F 00:45:56
224 18 BERNIER Juliette CA F RENNES TRIATHLON 00:46:14
226 19 BOSCHET Salomé JU F SAINT LO TRIATHLON 00:46:22
228 20 GESBERT Anne-Laure SE F 00:46:32
229 21 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 00:46:34
230 22 MADIOT Alexandra SE F 00:46:37
232 23 LE NARVOR Maidie SE F 00:46:44
234 24 HENON KIM SE F 00:46:47
235 25 CHENON Camille SE F RENNES TRIATHLON 00:46:49
238 26 GUERIN Béatrice VE F CAEN TRIATHLON 00:46:59
239 27 MOREAU Nelly VE F BCT 00:47:00
244 28 SIMONET FLEUR SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:47:26
245 29 SOUEF Agathe VE F 00:47:26
249 30 DAGNAUD Chrystèle VE F 00:48:15
251 31 ROIDOT CLAIRE SE F CHATEAU GONTIER 00:48:28
255 32 NICOLAS LAURENCE VE F 353 TRIATHLON CLUB 00:48:39
259 33 ABILY LAURENCE VE F COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 00:49:43
261 34 BAGUELIN-SIMON Coralie SE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:50:00
262 35 BELAZ Sorya SE F 00:50:07
263 36 HENRY Christine VE F HENRY 00:50:11
264 37 MAHÉ Camille SE F 00:50:28
266 38 VAILLANT Karine VE F 00:50:57
268 39 OWCZARSKI CELINE VE F OA 35 00:51:26
271 40 LIZE Sabrina VE F 00:52:18
272 41 BEUZIT Anne VE F 00:52:19
275 42 MARTIN Marine SE F 00:53:40
276 43 PECHEUX Melinda SE F 00:54:58
278 44 HONORE Agnès VE F 00:55:56
280 45 BELAZ-BARANZINI Cendrine SE F 01:00:42