Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MAUPOUX ANTOINE CA M BEST SAINT NAZAIRE 00:06:05
2 2 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:06:23
3 3 SANTOS Luis CA M CD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLON 00:07:01
4 4 LEBOYER Nicolas CA M SAINT LO TRIATHLON 00:07:02
5 5 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:07:08
6 6 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:07:08
7 7 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:07:11
8 8 OLIVIER Quentin JU M RENNES TRIATHLON 00:07:12
9 9 LEPRINCE FRANCK VE M 00:07:15
10 10 MACE Jordan SE M 00:07:18
11 11 LE SECH Valentin SE M 00:07:20
12 12 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 00:07:35
13 13 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 00:07:41
14 14 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 00:07:43
15 15 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:07:44
16 16 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:07:45
17 17 BONNIER Jean-Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:07:48
18 18 AUBERT Arthur JU M CORMARIS TRIATHLON 00:07:49
19 19 HAQUIN simon JU M 00:07:50
20 20 SOULABAIL Alex SE M PLENEUF VAL ANDRE TRIATHLON 00:07:55
21 21 GOGO Basile SE M 00:07:57
22 22 HERIAU ALEXANDRE SE M 00:07:58
23 23 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:08:00
25 24 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 00:08:10
26 25 OZZA LAURENT SE M TRITYC 00:08:11
27 26 MALLET ALEXANDRE JU M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:08:11
28 27 LAMACHE Paul SE M 00:08:17
29 28 MATTEÏ Bruno VE M US CAEN 00:08:18
30 29 MASSART Pierre Emmanuel VE M VAL ANDRE TRIANTHLON 00:08:19
31 30 LEVEAU Simon SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:08:19
32 31 BRETAGNE AURELIEN SE M 00:08:19
33 32 LE PIPEC MATHIEU SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:08:21
34 33 LAGNIAUX Aurelien VE M RENNES TRIATHLON 00:08:24
35 34 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:08:29
36 35 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 00:08:29
37 36 QUEMENER Vincent SE M OCC TRIATHLON 00:08:34
38 37 LE JEAN YANNICK VE M ESPERANCE CHARRES DE BRETAGNE 00:08:36
39 38 JAMIN LUC SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:08:36
40 39 BUIS François SE M 00:08:41
41 40 DESANCE CEDRIC VE M 00:08:43
42 41 COLLET Thomas SE M 00:08:46
43 42 BONNIVARD FRANCOIS VE M USAT 00:08:52
44 43 GAUDIN ALEXANDRE SE M 00:08:53
45 44 DUBOS Leo SE M RENNES TRIATHLON 00:08:53
46 45 DURAND LUDOVIC VE M SABLE TRIATHLON 00:08:54
47 46 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:08:55
48 47 LE PALLEC David VE M TOBESPORT 00:08:56
50 48 CORNIC EWEN SE M QUIMPER TRIATHLON 00:08:58
51 49 GUITTET Yann SE M 00:08:59
52 50 COCHET Jeremy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:08:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5