Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 101 PARIS JEAN-CHARLES SE M 00:39:41
102 102 MAHE Thierry VE M ASAEC COETQUIDAN 00:39:43
103 103 CHASTEL Kevin SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:39:43
104 104 CHEVALIER MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:39:44
105 105 AYOUL Patrick SE M 00:39:50
106 106 HAQUIN Simon JU M 00:39:53
107 107 GUASTELLA Simon SE M 00:39:53
108 108 MALLET ALEXANDRE JU M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:39:56
109 109 REHEL Samuel SE M 00:39:56
110 110 VAUTIER Augustin JU M 00:39:57
111 111 BEUCHER Benjamin SE M 00:39:58
112 112 COLLET Thomas SE M 00:40:01
113 113 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES RUNNING 00:40:06
114 114 DUCLOS YVON VE M 00:40:07
115 115 BONNIER Jean-Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:40:10
116 116 LE GALL Hugo SE M 00:40:11
117 117 DURAND Ludovic VE M SABLE TRIATHLON 00:40:14
118 118 FERRON Marc SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:16
119 119 GUINARD François SE M 00:40:16
120 120 ROBERT Stephane VE M ASLC PSA TRIATHLON 00:40:19
121 121 COCHET Jeremy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:40:29
122 122 SAINT-JALMES HUGUES VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:40:29
123 123 LAPRESTEY Gabriel SE M 00:40:29
124 124 BUIS Antoine SE M 00:40:30
125 125 JULIEN Emmanuel VE M 00:40:30
126 126 YSOPE Yoann VE M 00:40:33
127 127 LEPAGE Ludovic SE M 00:40:36
128 128 SIMONNEAUX Gilles VE M RENNES TRIATHLON 00:40:37
129 129 PIVOT Matthieu SE M 00:40:37
130 130 RAISON Matthieu SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:40:40
131 131 BUIS François SE M 00:40:51
132 132 LE SECH Valentin SE M 00:40:53
133 133 DUPONT Romain SE M 00:41:02
134 134 MARION Ugo CA M 00:41:12
135 135 LE PELTIER GWENDAL SE M 00:41:19
136 136 BRETAGNE AURELIEN SE M 00:41:20
137 137 QUEMENER Vincent SE M OCC TRIATHLON 00:41:24
138 138 HUON Clément SE M RENNES TRIATHLON 00:41:27
139 139 CONAN Mickaël VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:41:30
140 140 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:32
141 141 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 00:41:34
142 142 SAILLARD Florent SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:41:35
143 143 ORAIN Ludovic VE M TALENSAC RUNNING 00:41:38
144 144 OLIVIER Quentin JU M RENNES TRIATHLON 00:41:54
145 145 MOREL Joan SE M 00:41:56
146 146 MEUDEC Cedric SE M 00:41:59
147 147 BARRON Nicholas VE M 00:42:00
148 148 HAYERE CHRISTOPHE VE M JOG LOISIRS COMBOURG 00:42:04
150 149 GOMES Baptiste CA M 00:42:13
151 150 BREGAINT Anthony SE M 00:42:18