Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
90 47 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 00:09:42
92 48 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:09:43
93 49 BRIARD Yvan SE M 00:09:44
100 50 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES RUNNING 00:09:48
101 51 SAILLARD FLORENT SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:09:49
104 52 MOREL Alan SE M 00:09:50
105 53 PROUX Thomas SE M 00:09:50
106 54 SPAGNOL Thomas SE M 00:09:51
107 55 GRENEU Adrien SE M 00:09:52
109 5 ROIDOT CLAIRE SE F CHATEAU GONTIER 00:09:53
110 56 LETANOUX Fabien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:09:54
112 57 CHASTEL Kevin SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:09:55
113 6 HENON KIM SE F 00:09:56
115 58 CADIEU Jocelyn SE M 00:09:57
117 59 GODEFROY Laurent SE M 00:10:01
118 60 PERON Anthony SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:10:02
120 61 BEAUJOUAN Francis SE M 00:10:03
122 62 GUASTELLA Simon SE M 00:10:06
123 63 BEUCHER Benjamin SE M 00:10:09
125 64 BOCLET Kevin SE M ACBB TRIATHLON 00:10:10
126 65 DUPONT ROMAIN SE M 00:10:12
129 66 ROUSSELON Hugo SE M 00:10:14
130 67 HERVE Sebastien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:10:14
131 7 THEBAUDIN CLOTILDE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:10:14
132 8 BAGUELIN-SIMON Coralie SE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:10:15
134 68 LELANNIER STEVEN SE M CSGR TRIATHLON 00:10:16
135 69 GUINARD François SE M 00:10:17
136 70 PICHON Sebastien SE M CG TRI 00:10:18
137 9 PECHEUX Melinda SE F 00:10:19
138 71 HUON Clément SE M RENNES TRIATHLON 00:10:20
139 10 VILLEDIEU Erika SE F 00:10:21
140 72 JOUVIN Thomas SE M 00:10:22
143 11 MAHÉ Camille SE F 00:10:25
144 73 TRUMIER Thomas SE M 00:10:26
145 74 LEBOIS Laurent SE M 00:10:27
147 75 LEVREL Regis SE M 00:10:30
150 76 POULAIN Jeremy SE M 00:10:31
151 77 SAILLARD Pacôme SE M TCN 00:10:32
156 12 TETEDOUX AURORE SE F SABLE TRI 00:10:37
157 78 DAVID Romain SE M LAVAL TRIATHLON 00:10:38
158 13 SIMONET FLEUR SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:10:39
159 79 POINTILLART Fabrice SE M 00:10:39
160 80 JOSEPH Romain SE M 00:10:40
161 14 ALBERT Lucile SE F 00:10:40
163 81 LE GALL Hugo SE M 00:10:44
165 15 ECHEVEST AMELIE SE F PAYS DE PAIMPOL ATHLE 00:10:45
167 16 SALMON MARGAUX SE F 00:10:48
170 82 JAFRI Alexandre SE M 00:10:51
173 17 PINEAU Nolwenn SE F 00:10:53
174 83 LUCAS Tanguy SE M 00:10:54