Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
97 51 COCHET Jeremy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:12:18
98 52 GUASTELLA Simon SE M 01:12:19
99 53 CHASTEL Kevin SE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:12:22
100 54 PERON Anthony SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:12:29
101 55 HERVE Sebastien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:12:30
102 56 MASSIN Pierre SE M 01:12:40
104 57 FERRON Marc SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:12:43
106 58 GUINARD Francois SE M 01:12:47
108 59 PARIS Jean-Charles SE M 01:12:53
110 60 POINTILLART Fabrice SE M 01:13:15
114 61 BUIS François SE M 01:13:22
115 62 LELANNIER STEVEN SE M CSGR TRIATHLON 01:13:26
116 63 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES RUNNING 01:13:27
120 64 MEUDEC Cedric SE M 01:13:37
124 65 AYOUL Patrick SE M 01:13:50
126 66 LE GALL Hugo SE M 01:13:55
128 67 LEBOIS Laurent SE M 01:13:58
131 68 LAPRESTEY Gabriel SE M 01:14:22
135 69 HUON Clément SE M RENNES TRIATHLON 01:14:36
136 70 DUPONT ROMAIN SE M 01:14:49
139 71 SAILLARD FLORENT SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:14:57
140 1 THEBAUDIN CLOTILDE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:14:58
142 72 GODEFROY Laurent SE M 01:15:04
143 2 HAMON Valerie SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:15:08
144 73 TRICHEUR Jean-Baptiste SE M 01:15:11
147 74 LAPRESTEY Gary SE M LAZ VREUDEUR 01:15:19
148 3 ANSELME MORGANE SE F RENNES GARNISON 01:15:23
149 75 BUIS Antoine SE M 01:15:23
151 76 PROUX Thomas SE M 01:15:31
152 77 GAUDIN Alexandre SE M 01:15:41
153 4 GUILLEMOT CAROLINE SE F 01:15:46
155 78 RAISON Matthieu SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:16:05
156 79 POULAIN Jeremy SE M 01:16:09
157 5 ECHEVEST AMELIE SE F PAYS DE PAIMPOL ATHLE 01:16:12
158 80 PIVOT MATTHIEU SE M 01:16:20
159 81 LEPAGE Ludovic SE M 01:16:21
160 82 LEVEAU Simon SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:16:31
161 83 LE PELTIER GWENDAL SE M 01:16:32
162 6 SALMON MARGAUX SE F 01:16:41
164 84 MONNIER Gilles SE M 01:16:43
165 85 QUEMENER Vincent SE M OCC TRIATHLON 01:16:44
166 86 MOQUET Nicolas SE M 01:16:49
167 87 ROZE David SE M 01:16:59
168 88 SECHET Jérôme SE M 01:16:59
170 89 CADIEU Jocelyn SE M 01:17:05
171 90 TROVALET Alexandre SE M TROVALET 01:17:10
172 7 ALBERT Lucile SE F 01:17:15
173 91 BERNARD Arthur SE M 01:17:16
174 92 KELLER Victor SE M 01:17:19
175 93 MOREL Joan SE M 01:17:19